Другие названия: РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. На рынке с 2005 года. Агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы.

Отзывы о компании     Рекламное Агентство Мастер Всего отзывов: 14

2015-06-09 15:26 Спасатель, г. Москва
Из положительных моментов могу отметить знакомство с некоторыми ребятами из коллектива, с которыми продолжаю общение до сих пор. Это все.
Ребята, поберегите себя и свои нервы - зарплату будете выбивать очень долго (касается и промоутеров, и менеджеров), и скорей всего так и не дождетесь (замечу, при высоком качестве работы). На личном опыте. Думайте прежде 10 раз.
2014-12-28 01:06 Промоутер, г. Москва
Работа для тех кто любит гулять на свежем воздухе ))) Свободный график. Подработка рядом с домом, хотя и не всегда, но можно выбирать точки. Доброжелательный молодой коллектив, вежливые менеджеры. Зарплату платили каждую неделю по предварительной записи.
Промоутеры есть действительно не совсем адекватные, но большинство из них иностранцы из Африки, Таджикистана, которые по русски 2х слов связать не могут и навязывают славянам свою культуру общения. Вначале было любопытно пообщаться даже с такими, но потом стало неприятно, т к я пацанковатая , но все-таки девушка. С одним типом вообще хотелось в драку полезть. Короче, нашла другое место работы.
2014-06-02 12:26 Дмитрий, г. Москва
Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост - первое повышение получил спустя два месяца работы.
Без такого качества как коммуникабельность здесь делать нечего. Промоутеры встречаются - просто "неодекват". А так все норм.
2014-05-30 01:13 Иван, г. Москва
Норльная компания. Хорошо платят. Прежде чем идти на собеседование начитался всякой "ерези", даже интересно стало, по этому и поехал. Оказалась отличная контора. Веселые ребята. Начальник со всеми адекватно общается. Клиенты есть - главное работать. Сначала как то непонятно себя чувствовал, потом втянулся, даже азарт появился. В общем мне нравиться. Я советую.
Иногда промики напрягают. Я так думаю, что те нездоровые комментарии которые я читал перед тем как идти работать были как раз от них... Странные люди...