Отзыв о компании Рекламное Агентство Мастер
Добавлен: 12:10 29.07.2021
Другие названия: РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. На рынке с 2005 года. Агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы.

Никнейм: Н*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

менеджер был на связи

Имели опыт сотрудничества с данной компанией в 2020-2021 году. Заказ на 5 световых вывесок. В итоге, работа, которую нам обещали выполнить за две недели, растянулась 6 месяцев!
Плохо все: начиная от качества сделанных вывесок, заканчивая непрофессиональными монтажниками.

Некоторые вывески переделывались несколько раз и каждый раз некачественно: царапины, кривая резка, неправильные размеры, отверстия в вывеске не совпадали с дистанционными держателями, часы также переделывали несколько раз: то фон не тот, то стрелки, то цвет, потом вообще оказалось, что они так напечатать не могут, у них нет такого оборудования, при этом заказ был принят и деньги получены 100%. Нам пришлось заказывать печать в другом месте, а они в итоге наклеивали циферблат и ставили часовой механизм.

Одну из вывесок нам пришлось срочно переделывать в другом месте и за свой счет, т.к. она треснула, а ООО "Ра Мастер" отказалась принимать претензию, конечно, ведь предоплату они получили в полном объеме, к сожалению.

По поводу предоплаты, ООО "Ра Мастер" просили доплатить до 100% до конца года, пообещав все сделать в лучшем виде, присылать фото с производства и тд. Естественно, получив деньги, ничего этого и не было.

Еще одну из вывесок доделывали наши монтажники прямо на месте.
Я уже не говорю про то, что их монтажники смонтировали только одну из пяти вывесок, а деньги взяли за все 5 шт. Остальное мы монтировали своими силами и деньги за монтаж нам не вернули!

Руководитель Алексей совершенно неадекватен, вместо того, чтобы пытаться решить проблему в разговоре по телефону он пускался в какие-то странные объяснения даже без попытки вникнуть в смысл проблемы. В общем, все разговоры вел с рефреном "сами дураки". Деньги за несовершенный монтаж нам так и не вернули. За вывеску, которую нам пришлось переделывать в другом месте, тоже.

Самое неприятное, что через два месяца использования этих вывесок, световые вывески (2 шт из 5 шт) перегорели из-за неправильной схемы подключения лампочек в вывесках.

Мы связались с данной компанией по телефону, отправили претензию. После недели молчания с их стороны, мы связались с генеральным директором Алексеем. Но, как оказалось, они НЕ предоставляют гарантию на свои изделия. То есть в договоре прописано, что после установки изделий претензии по качеству не принимаются. Вот так. Удивительная компания, которая не несет ответственности за то, что сама же произвела и установила.

В общем, в сухом остатке мы имеем:
полный непрофессионализм как руководства, так и производства, элементарное отсутствие уважительного отношения к нам как партнёрам и нашим заказчикам, тотальное нарушение сроков и финансовые убытки с нашей стороны. Из положительного можно отметить, что менеджер был на связи, но "ни на что повлиять не мог".