Отзыв о компании Рекламное Агентство Мастер
Добавлен: 13:38 06.07.2016
Другие названия: РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. На рынке с 2005 года. Агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Мошенники. Очень неприятно было попасть в эту компанию. Пишу отзыв, дабы не попались другие соискатели.
Пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, вроде большие объемы входящей работы, не справляемся. Приходите на входящий поток. Собеседование проводила Елена, на первый взгляд приятная девушка, рассказала она как много работы, исходящие звонки бывают редко, зп от 50.000, большие проценты и т.п. В общем, всё вроде замечательно и прозрачно. Единственный момент, что две недели испытательный срок, а по истечению двух недель производится оформление. Т.к. ранее у меня был опыт с подобным оформлением, и всё было хорошо, не закралось сомнение о нечестности компании. По факту, отработала две недели от звонка до звонка так сказать, только на холодных звонках! Актуализировала их мертвую базу, нашла им клиентов и тд. Через две недели в пятницу вечером к окончанию раб.дня, Алексей (директор) дает задание все свои контакты задокументировать, номера тел. имя, всю историю переговоров и тд, сделала табличку переслала ему на почту. После меня подзывают и говорят, что мы друг другу не подходим , отдавайте персональный ключ ((от электронной проходной), в первый день работы просят ксерокопию паспорта и трудовую* ) , а мы вам трудовую тогда отдадим и до свидания. Я честно говоря не ожидала такого поворота событий. Ну ладно не подходим так не подходим, отдаю ключ, он мне трудовую. На вопрос о оплате этих двух недель, мне отказались платить. Какие деньги вы что? Вам же говорили, что эти две недели не оплачиваются! Я спросила кто мне это и когда говорил?) Какой извините дурак согласится на такие условия? Всё было сослано на Елену, мол если она не говорила вам такое, пусть из своей зп вам и выплачивает.
Естественно я сама виновата, что пошла на такую авантюру, без оформления под честное слово. Что перед тем как пойти туда, начиталась плохих отзывов, мне сказали что это всё происки конкурентов или недобросовестных сотрудников , которые то уходили в запой, то не хотели работать и тд. и я поверила.
В общем на данный момент хочу этим отзывом уберечь вас от таких товарищей, поберечь свои нервы и своё время. Схема очевидна и поставлена на поток, бесплатная рабочая сила.
Далее заявление в трудовую инспекцию.
Удачи в поисках хорошей работы, не попадайтесь на мошенников!