Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mediteczt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 622-10-15, 334-79-73

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Осуществляют комплексное оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием и расходными материалами

Отзывы о компании     Медитек Знамя Труда Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-25 00:19 В***м, г. Санкт-Петербург
За время работы в данной компании, могу отметить, что коллектив дружный, руководство лояльное, оборудовано место для обедов, кухня. Служебная развозка. Возможен карьерный рост.
Пока не заметил
2021-11-19 20:43 Ассистент Я*а, г. Санкт-Петербург
Отзывчивый коллектив, современный и адекватный директор.Офис очень уютный, есть оборудованная кухня! Зарплата выплачивается без задержек! Оплачиваемый больничный.Удобный график работы!
Отрицательный качеств в данной компании не обнаружено.На данный момент это лучшая из моих всех работ !
2021-10-29 10:47 К****а, г. Санкт-Петербург
Хорошая, современная компания. График стандартный, ЗП без задержек. По поводу условий работы, всеобщего бугурта разделить не могу, на меня никто голос не повышал и в спину не дышал. Требовательная компания, да, как и большинство других. Никаких сверхчеловеческих требований не предъявляет, приходить вовремя и делать свою работу. Я думаю, люди которые ратуют за свое дело и пришли не просто получать оклад за особую способность вставать рано утром, будет интересно.
2021-10-21 08:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть карьерный рост, приветствуется всегда инициатива людей. Бездельникам в этой компании точно не место, если ты пришёл поработать ради оклада-даже не стоит, такие быстро уходят. Зарплата всегда вовремя, независимо от ситуации в стране вообще. Директор конечно требовательный, но справедливый.
Никакого соц. Пакета, хотелось бы хоть что-то
2021-07-18 14:15 Просто поработал, г. Санкт-Петербург
Не советую здесь работать, потратите время и нервы. Все негативное, что кем-нибудь было написано на любых подобных сайтах, это правда. При расчете, не выплатил з/п в конверте. Такие случаи, за последние полгода, набрали оборотов массовости. Оценка специалиста, со стороны слухов, а не по реально проделанной работе.
2021-06-16 21:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что пообещали выплатили после увольнения, в коллективе много неплохих людей
Зп не серая, а черная, практически равная минимальной оплате труда! Директор будет подходить к вам каждый день, даже если вы работаете два дня и спрашивать «Что вы сегодня сделали? », а после вашего ответа «Нет, что вы сегодня сделали? » При этом нормальным для него считается повышать голос и хамить. Прошлый сотрудник отработал две недели на этой должности, затем не вышел на работу и это заслуга его руководителя (которому явно нужно обратиться к психиатру). приход на работу по отпечатку пальца,…>>
2021-05-20 11:56 Е***а, г. Санкт-Петербург
Можно по разному реагировать на минусы компании, они будут в любой. Идеалов нет. Работаю в компании с 2010 года, и как не удивительно уходить не собираюсь. За всё это время в стране было много нюансов связанных с экономикой, кризисы, пандемия, так вот МЕДИТЕК "Знамя Труда "это не коснулось, а значит не касается и меня)). Компания развивается в разных направлениях. Для работников в приоритете- обучение, ответственный подход к поставленным задачам, умение думать, находить решения проблем,…>>
Заработная плата индексируется не часто, штрафы для сотрудников отделов продаж (как известно: торговля- вещь непредсказуемая).
2020-05-22 17:54 А****й, г. Санкт-Петербург
Разносторонний коллектив интересных людей. Многозадачность в работе, что способствует более широкому развитию и нахождению в постоянном тонусе. Возможность воплощения идей, продвижение компании, принятие руководством инициативы сотрудников. Оплата труда, за то что реально сделал. Стабильность, перспективность, развитие в настоящем.
Отдельный "небольшой круг людей", которые часто говорят, что их работу не оценивают по достоинству.
2020-05-21 13:46 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Работа в ЗАО "Медитек" Знамя Труда - это прежде всего адекватный коллектив, хорошие условия труда и зароботная плата без задержек. Хорошая компания ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Это ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все направлено на максимальную эффективность достижения поставленных целей. Руководство требовательное, но справедливое. В нашем подразделении много командировок, для молодых людей это возможность посмотреть…>>
Высокая интенсивность труда, в последнее время установки Балтнер очень востребованы, поэтому у нас прибавилось работы, но в целом для компании это хорошо.
2020-05-18 15:34 А****й, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2020-06-25 18:27:29