Отзыв о компании Медитек Знамя Труда
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mediteczt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 622-10-15, 334-79-73

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Осуществляют комплексное оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием и расходными материалами

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Можно по разному реагировать на минусы компании, они будут в любой. Идеалов нет. Работаю в компании с 2010 года, и как не удивительно уходить не собираюсь. За всё это время в стране было много нюансов связанных с экономикой, кризисы, пандемия, так вот МЕДИТЕК "Знамя Труда "это не коснулось, а значит не касается и меня)). Компания развивается в разных направлениях. Для работников в приоритете- обучение, ответственный подход к поставленным задачам, умение думать, находить решения проблем, желание брать на себя ответственность. Кто этими навыками не владеет- потом пишут отрицательные отзывы на разных сайтах. Обстановка в коллективе для тех, кто хочет работать и зарабатывать- вполне рабочая.

Заработная плата индексируется не часто, штрафы для сотрудников отделов продаж (как известно: торговля- вещь непредсказуемая).