Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  mediteczt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 622-10-15, 334-79-73

Описание деятельности:  Производственно-торговая компания, работающая на медицинском рынке России. Осуществляют комплексное оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием и расходными материалами

Отзывы о компании     Медитек Знамя Труда Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-25 00:19 В***м, г. Санкт-Петербург
За время работы в данной компании, могу отметить, что коллектив дружный, руководство лояльное, оборудовано место для обедов, кухня. Служебная развозка. Возможен карьерный рост.
Пока не заметил
2021-12-02 23:06 Менеджер по закупкам, г. Москва
Корпоративная развозка метро-офис-офис-метро Удобства на кухне Лояльное руководство Самое главное есть карьерный рост и действительно можно прокачать свой скилл
Уволилась только по своей жизненной ситуации
2021-11-19 20:43 Ассистент Я*а, г. Санкт-Петербург
Отзывчивый коллектив, современный и адекватный директор.Офис очень уютный, есть оборудованная кухня! Зарплата выплачивается без задержек! Оплачиваемый больничный.Удобный график работы!
Отрицательный качеств в данной компании не обнаружено.На данный момент это лучшая из моих всех работ !
2021-11-11 13:55 A**a, г. Москва
Компания быстро развивается, много разных направлений. Уютный офис, есть развозка с метро утром и вечером. Хороший коллектив, много очень грамотных специалистов. Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек нет. Размер ЗП платят такой, какой обсудили на собеседовании, никто Вас не обманет.
Для меня минусов нет, все устраивает.
2021-10-29 10:47 К****а, г. Санкт-Петербург
Хорошая, современная компания. График стандартный, ЗП без задержек. По поводу условий работы, всеобщего бугурта разделить не могу, на меня никто голос не повышал и в спину не дышал. Требовательная компания, да, как и большинство других. Никаких сверхчеловеческих требований не предъявляет, приходить вовремя и делать свою работу. Я думаю, люди которые ратуют за свое дело и пришли не просто получать оклад за особую способность вставать рано утром, будет интересно.
2021-10-21 08:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть карьерный рост, приветствуется всегда инициатива людей. Бездельникам в этой компании точно не место, если ты пришёл поработать ради оклада-даже не стоит, такие быстро уходят. Зарплата всегда вовремя, независимо от ситуации в стране вообще. Директор конечно требовательный, но справедливый.
Никакого соц. Пакета, хотелось бы хоть что-то
2021-07-18 14:15 Просто поработал, г. Санкт-Петербург
Не советую здесь работать, потратите время и нервы. Все негативное, что кем-нибудь было написано на любых подобных сайтах, это правда. При расчете, не выплатил з/п в конверте. Такие случаи, за последние полгода, набрали оборотов массовости. Оценка специалиста, со стороны слухов, а не по реально проделанной работе.
2021-06-16 21:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что пообещали выплатили после увольнения, в коллективе много неплохих людей
Зп не серая, а черная, практически равная минимальной оплате труда! Директор будет подходить к вам каждый день, даже если вы работаете два дня и спрашивать «Что вы сегодня сделали? », а после вашего ответа «Нет, что вы сегодня сделали? » При этом нормальным для него считается повышать голос и хамить. Прошлый сотрудник отработал две недели на этой должности, затем не вышел на работу и это заслуга его руководителя (которому явно нужно обратиться к психиатру). приход на работу по отпечатку пальца,…>>
2021-05-20 11:56 Е***а, г. Санкт-Петербург
Можно по разному реагировать на минусы компании, они будут в любой. Идеалов нет. Работаю в компании с 2010 года, и как не удивительно уходить не собираюсь. За всё это время в стране было много нюансов связанных с экономикой, кризисы, пандемия, так вот МЕДИТЕК "Знамя Труда "это не коснулось, а значит не касается и меня)). Компания развивается в разных направлениях. Для работников в приоритете- обучение, ответственный подход к поставленным задачам, умение думать, находить решения проблем,…>>
Заработная плата индексируется не часто, штрафы для сотрудников отделов продаж (как известно: торговля- вещь непредсказуемая).
2020-05-22 17:54 А****й, г. Санкт-Петербург
Разносторонний коллектив интересных людей. Многозадачность в работе, что способствует более широкому развитию и нахождению в постоянном тонусе. Возможность воплощения идей, продвижение компании, принятие руководством инициативы сотрудников. Оплата труда, за то что реально сделал. Стабильность, перспективность, развитие в настоящем.
Отдельный "небольшой круг людей", которые часто говорят, что их работу не оценивают по достоинству.