Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198776

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 370

2015-04-15 21:29 Станислав Мальцев, г. Москва
Ну что еще можно добавить к уже имеющимся комментариям) Прекрасный холдинг, тащить оттуда можно всё и вся, благо руководство и служба безопасности просто лохи))), хотя конечно щечки дуют не по-детски... Особенно умиляет главный ЖИД холдинга))) Он думает, что он самый хитрый и самый умный...а нет, там и поумнее есть человеки. За пять неполных лет я переехал из глухой деревушки в столицу, купил комнатку в коммунальной квартире, новую машинку за 800.000 тыс, несколько раз скатался в Европу и…>>
Очень много красивых девочек, мешают работе, глазки не успевают за всеми)))
2015-04-14 13:12 Разнорабочий, г. Москва
Работа всегда есть, зарплата всегда вовремя.Работал грузчиком в Люберцах, работа тяжелая но теперь в теплом хорошем складе, официальная зароботная плата мне не нужна поэтому и писать про нее не стану .Хорошее питание
График работы
2015-04-14 13:11 Разнорабочий, г. Москва
График работы иногда приходится работать в выходные дни
2015-04-14 13:06 иии, г. Москва
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.
ТОЖЕ ЕСТЬ
2015-04-06 00:35 жена, г. Москва
Зарплата всегда во время.
Мой муж работает в данной компании....и я в шоке от поведения директоров магазинов. Откуда столько шлю..х сразу взяли? ? Что за манера одевать мини юбку и принимать товар задницей кверху? ? ?
2015-04-05 16:05 Лея, г. Москва
Мне очень повезло и с директором, и с менеджером, отправили учится, 2недели прожила в общаге, ктр находится в здании склада, условия конечно не очень, но мне понравилось.
Из минусов конечно график, тяжело по 12 часов стоять на ногах, ну и зарплата, нигде так мало не платят.
2015-04-02 15:33 Аноним, г. Москва
дружный коллектив, быстрый карьерный рост, работа в крупной, стабильной, престижной компании компании, работа интересная, руководство всегда пойдет на встречу
график работы не всегда устраивал и иногда приходилось работать в праздничные дни
2015-04-02 15:27 Аноним, г. Москва
Очень достойное место для начала работы, как в плане опыта, так и в плане карьерной лестницы.
Отрицательные стороны можно найти в любой компании
2015-04-02 15:23 Покупатель, г. Москва
Все хорошо
Спасибо большое продавцам и старшим кассирам за помощь в выборе товара. Из Москвы уехала полгода назад. Раньше ходила в магазины, покупала продукцию, но обслуживание хотелось лучшего. Вот сейчас вернулась снова в родной город (Москва).)) По пути была магазин ЮД решила зайти и была приятно удивлена. Обслуживание отличное, так держать! Все очень понравилось, продавцы приветливые, помогли с выбором товара. Было еще возле своего дома (м. Фрунзенская), спасибо девочки за обслуживание. Все очень…>>
2015-04-02 15:16 Виктория, г. Москва
Карьерный рост от продавца магазина до менеджера сети магазинов.Отработала в компании почти 5 лет.Пришла на должность администратора, но стала им не сразу.Проработала месяца 3 продавцом потом отправили в учебный центр , где я выучилась на администратора(обучение нормальное на 4)Работа администратором с з/п 30 000 , работала директором , было все и плохое и хорошее и недостачи и премии, наверное как и везде.Менеджером сети проработала довольно долго и в принципе з/п хорошая .З/п серая (6100)…>>
З/п Серая, больничный из 6100, декрет из 6100