Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198776

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 370

2016-02-17 21:04 Костя, г. Москва
ни каких.....
Господа, не в коем случае не устраивайтесь в СБ этой шарашкиной конторы! Руководитель СБ Москвитин А.А. по работе дает указания противоречащие УК РФ! ! ! Кидает на деньги ( обещает 50 платит 30! ! ! ) плюс черная бухгалтерия.... и работать вам до первой З/п два месяца ! ! ! Штрафуют от скуки! ! ! В трудовую инспекцию я уже обратился! ! ! При увольнении вообще за отработанный месяц не заплатили! ! !
2016-02-10 18:58 Аноним, г. Москва
Нечего сказать
Руководство центрального офиса похоже потеряло связь с реальностью и погрузилось в лихие 90е. Офис расположен на 8 этаже офисного центра. Компания не хочет платить владельцам здания, и вступило в конфронтацию, от которой страдают все остальные арендаторы: какие-то "братки" блокировали работу лифтов на сутки, так же всех лишили воды и канализации на сутки. В общем странная компания, я бы там работать поостерегся.
2016-01-20 20:39 Аноним, г. Москва
Похудел трудясь в юд
Матлис старый хер когда ж ты сдохнешь еврей конченый, Гитлера на тебя нет, и сотрудник СБ Юрий бойся псы спущенны беги СУКА СТАРЫЙ
2015-12-18 12:25 Алекс, г. Москва
Отдел фантастики прямо по коридору.
Сам нашёл вакансию на HH, откликнулся, назначили встречу. Приехал в бизнес центр. Пропуск заказывал заранее, но пришлось ждать минут 10 пока его снова закажут, рядом со стойкой ресепшен. Поднялся на верх. При входе меня встретила девушка и дала мне листок А4, на котором было что-то не мыслимое написано, то, что вызывает рвоту. Сдерживая это чувство мной овладел интерес, что же будет дальше, нужно сходить, сказал я себе, раз уж потратил на этих пид...в время. Вам наверно тоже интересно…>>
2015-11-16 17:26 Павел, г. Москва
ну если вам негде провести свое время, и хочется посидеть в офисе - добро пожаловать. Если хотите зарплату, забудьте об этой компании
Итак, начнем с того, что вас могут уволить оттуда без зп, даже если вы проработали там полтора месяца. Если вы каким-то образом продержались там месяц и 20 дней - выдадут зп за 1 месяц. Если пошли на специальность, которую может выполнять любой - будьте готовы к тому, что вас могут сократить по какой угодно причине. Узнаете об увольнению по телефону, если заболели и у вас нет квалификации, по которой нужно долго искать специалиста за такие копейки (25 000), можете туда и не возвращаться,…>>
2015-11-16 17:25 Соискатель, г. Москва
их нет
Добрый день! Что за инспектор в отделе кадров сидит и сама же поносит компанию где работают (Юлия) зовут.А как можно устроится в эту компанию когда лицо компании ее критикует во всех смыслах, компанию и ее руководство.Тел 89099690339 ее телефон.
2015-11-16 17:25 Владимир, г. Москва
У меня только один вопрос почему этого человека, который устраивает издевательство над людьми много лет в массовом порядке до сих пор никто не грохнул? Мир бы без него стал только чище. Он же явно беспредельщик. К тому же у него явно запущенная стадия шизофрении (и он не идет лечиться) -он уверен, что он властелин мир и все должны быть в его полной власти ну и другие сумасшедшие неадекватные выходки людям устраивает.
У меня только один вопрос почему этого человека, который устраивает издевательство над людьми много лет в массовом порядке до сих пор никто не грохнул? Мир бы без него стал только чище.Он же явно беспредельщик. К тому же у него явно запущенная стадия шизофрении (и он не идет лечиться)-он уверен, что он властелин мир и все должны быть в его полной власти ну и другие сумасшедшие неадекватные выходки людям устраивает.
2015-11-16 17:24 саша, г. Москва
Вовремя платят
Здравствует не могу дрсехпор понят почему служба безопасности молчит о мёртвых душах деректора пользуются этим уже довно уволенных кассиров ставТят в списки и не кто не подписывает подделывают подписи и это некто не проверяют обманывают роботодателя как был бордак так и есть прекрываются вахтоми терпеть деньги шли в корманы им так и идут что некто тут не четает что тварится .
2015-11-16 17:24 Вероника, г. Москва
Коллектив нормальный...и ВСЁ
Бухгалтерия чёрная, увольняют за просто так. Придя туда работать подписываешь бумагу на прием на работу и следом на увольнение.На собеседовании просят выполнять всякую ерунду(залезть под стол, попрыгать), это если на собеседовании присутствует Михаил Яковлевич. М.Я. ни кого за людей не считает...Увольняют задним числом, об этом узнаешь по телефону...Зарплата ребята это просто атас..хер получишь! Просто так документы не получишь свои (трудовую) ну или справку о з/п кстати её надо купить..Перспективы…>>
2015-11-16 17:23 Олеся Зиновьева, г. Тверь
Нет.
Мизерная зарплата, которую вовремя не могут выплатить.Ни больничных, ни отпусков.Если захочешь уйти в декрет, тебя сразу уволят.О премии можно даже не мечтать.Если её и дают, то она точно не в твой карман упадёт, а в карман директора.Зарплата неизменна-11000 р.И не важно сколько у тебя переработано, больше не получишь.В магазине нет камер и охраны.Директора вечно нет на месте.И ты один кассир стоишь на весь магазин.Воровство идёт просто офигенное.Плюс директор намутит каких-нибудь дел.А потом с кого…>>