Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 12:25 18.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отдел фантастики прямо по коридору.

Сам нашёл вакансию на HH, откликнулся, назначили встречу. Приехал в бизнес центр. Пропуск заказывал заранее, но пришлось ждать минут 10 пока его снова закажут, рядом со стойкой ресепшен. Поднялся на верх. При входе меня встретила девушка и дала мне листок А4, на котором было что-то не мыслимое написано, то, что вызывает рвоту. Сдерживая это чувство мной овладел интерес, что же будет дальше, нужно сходить, сказал я себе, раз уж потратил на этих пид...в время.
Вам наверно тоже интересно что же там. Я плохо помню что там было, но ключевое там сказано: з/п 6300, если Вас не устраивает то вы можете идти в Ж@пу, постоянные переработки, отпуск 3 недели. и что-то ещё. Я не помню по той причине, что сайт заблокировали, и я не смог сразу написать отзыв, но умные люди подсказали, как это обойти. Так что я не удержался , чтоб написать об этом жалком месте, чтоб люди не тратили своё время и нервы на это бездушное кидаловное место. Короче я сказал да, меня все устраивает. Меня пригласили к компьютеру и попросили в Excell и Word продемонстрировать свои знания. Разумеется я не допустил ни одной ошибки))) Они знают эти программы на уровне школьника. Дальше меня пригласили в комнату, где сидела, как кукла барби HR-ша и какой-то старый мужик маразматик, я так понял он владелец этого гнилого места. Потому как она его представила можно было догадаться. Меня проверяли на знание таблицы умножения, считать в столбик, умножать в столбик, дополнить серию картинок, дорисовать. После чего они стали проверять как я запоминаю числа, называли они 10 чисел в разном порядке, я должен был их повторить следом, как они закончат. Средний бал мой был 6. После чего мне рассказали про условия работы и оплату труда. Значит мне сказали что я должен поработать в магазине на другом конце Москвы, приемщиком/продавцом, чтобы познакомиться с ассортиментом. З/п 20 тыс руб. Типо на испытательный срок. Разумеется никакого оформления не предусматривается по трудовой книжке. После испытательного срока этот дедушка, сидящий с закрытыми глазами а собеседовании, предложил мне 30 тысяч, т.к. у меня мало опыта))))Задавали очень не корректные вопросы, касательно моей семьи, моего состояния, я имею виду имущественного, что есть у меня. Одна ли у Вас мама,или у Вас полная семья, и все в этом духе. На большинство вопросов я им ответил, что я считаю недопустимым такого рода вопросы. Короче я их "поблагодарил за уделенное/потраченное время впустую" и отправился домой. Они связались со мной на следующий день, узнать о моем решении. Я твердо сказал НЕТ, слегка посмеиваясь)))
У меня рядом с домом есть их магазин, причем я даже не обращал внимание на вывеску. Ассортимент там не плохой. Но камер нет. Пищалок нет. Безопасности 0. Слышал,как продавец говорит другой женщине: "Иди в зал, последи за людьми, а то опять что нибудь свиснут, а с нас потом вычтут". Жесть. Разумеется везде воруют. Но должна быть элементарно охрана. Система видео наблюдения. Эта фирма держится только за счет таких вот сокращений расходов. Люди в качестве рабов. Работают там в основном приезжие, поэтому их легко уволить, и легко с них снимать штрафы. Как- то пришёл после закрытия , и через стекло видел, как та же продавщица моет полы. Мб она и грузчик, и мойщик, и охранник, и кассир, и раскладчик товара по полкам и супервуман в одном лице.
Но обращаю внимание на то, что когда я шёл на собеседование, я не знал, что этот магазин и есть та фирма, в которую я иду устраиваться. Как полезно хоть иногда поднимать глаза на вверх)))
Социального пакета нет.
Перспектив уж тем более.
Я много где работал и порой не сразу видно, что гнильцо такое может и с Вами произойти. Обычно нами овладевает интерес, и мы тратим время, чтобы доказать себе и другим, что те кто пишут эти отзывы ошибаются. Но этот отзыв написан для того, чтобы Вы не ошибались, а искали достойную себя работу! Всем удачи.