Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198776

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 281

2016-10-06 22:12 Молодец Молодец, г. Москва
Коллектив. Девушки-Класс! ! ! г.д. - быдло-швайн, было=есть=будет навсегда, если хоть немного уважаете Себя- не ходите туда.( домыслите- у кого есть мозги ), Кидание - там - НОРМА (пишу для совсем тупых), (хотя лично я исхитрился, и ВСЕ тогда своё забрал), но видел вопиющую несправедливость! ! Драгоценным девушкам - просьба - "прославьте" эту квампанию" ))... Ну достойна на все 100!
Ну на что не посмотри (в плане работы и зарплаты там) - везьде одни плюсы, бл..., компания Мечты, ! ! искал малейшие недочеты - НЕТ! Выискивал -НЕТ! , Почему там вся страна ещё не работает ? ? ! ! ! А Директор? Песня "О Боже, какой мужчина, " бл.. - 100-пудово о нем, под воздействием Впечатления, так сказать ))) Всем Добра!
2016-10-05 21:47 Витя Черевичкин, г. Москва
Я работаю в компанию уже 1, 5 года-менеджером. Это компания мечты , но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов. Огромный плюс - коллектив .В частности менеджеры и директора. Что пишут по поводу зарплаты , зарплату ни разу не задерживали , да маленький оклад , но плюс в том , что в этой компании нет потолка и реально можно заработать. Также проводят корпоративные мероприятия - по любому поводу , что бы сплотить коллектив.
...
2016-10-05 21:40 Ольга, г. Москва
Пожалуй, не так много в России наберётся компаний, где можно чуть не с нуля получить такой мощный опыт. Работала в этой кампании 2 года. Требования высокие, работа напряженная - хорошо понимаю, тех кто здесь жалуется. Но опыт работы классный. После этого легко нашла работу с зарплатой в два раза выше, именно из-за полученного опыта. А так, да, компания не для тех, кто привык на работе расслабляться. Главное, в наше неспокойное время, что зарплату не задерживают.
текучка кадров (выживают самые стойкие))), жесткий контроль (мониторинг, перерывы)
2016-10-02 19:15 Вася, г. Москва
Коллектив шикарный, молодые ребята, веселые, на работе из-за коллектива ходила с удовольствием. Офис. В приличном бизнес-парке, современно, красиво.
Руководство. Хуже не встречала. Главный извращенец, любая красивая девушка это для него мясо. Все его бояться, но никто не уважает. Кроме пары шавок, типа бывшего комдира, да дочки. Зарплаты ОЧЕНЬ низкие. В офисе каждый день новые правила, а дебильные идеи главного это вообще трындец. Ради коллектива и опыта можно на годик сходить потерпеть, в отделе, максимально не касающиеся контакте с главным, типа главбуха, зарплатой бухгалтерии или маркетинга.
2016-09-06 01:34 Молодец, г. Москва
Вот почти весь день идет дождь. Немного грустно. И люди на улицах грустные какие-то, грустные ). Ну как не вспомнить старую Забаву? ! ). Це про юд). Работал там 10 лет назад, прелести знаю и помню... Много чего было потом, много работ, но - КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ ! В общем, бывший ТП там, в данное время - менеджер по развитию территории в МО, сегодня "поднял" 6тр(оклад+бонус) кстати, это средний-средний результат, всё-таки дождь и немного грустно да и понедельник ; ! приложиться,…>>
Alles super gut! ! !
2016-08-15 00:09 Анастасия, г. Москва
Нет их!
Во первых это сроки годности на товарах. К сожалению много просрочки. Во вторых они обманывают арендодателей. Просто сбегают с магазинов как крысы через какое то время.А в третьих и самое главное. Меня обманули с з/п, а точнее вообще не заплатили. Повесили недостачу, хотя когда я устраивалась не было ревизии. Суки! ! ! Бог всё видит. Не устраивайтесь работать в эту сеть, только нервы и время потеряете.
2016-07-13 14:13 Андрей Первозванный, г. Москва
Обещания
Подписываешь документ в котором говорится, что тебя всему обучат. За это должен проработать у них полтора года. Опуская всю историю скажу, что суд я у них выиграл, хотя нервы потрепал себе. Это самая мошенническая компания которую я когда либо видел ( а я их видел не мало) Отвечаю за свои слова! (https://vk.com/id331111281) пишите если реально собираетесь там работать или уже встряли ! А для вас, начальников этой конторы, скажу : "Не забывайте, что вы не бесмертны! "
2016-07-08 16:31 Gely, г. Москва
Дружный коллектив, новый офис и склад, бесплатные обеды, корпоративный транспорт. Зарплату выплачивают вовремя. Работать везде не легко, просто так никто не будет платить. Если бы президент компании был так плох, как описывают в некоторых отзывах, люди не работали бы у него по многу лет. Для новичков хороший старт и опыт.
Маленькая официальная зарплата.
2016-07-03 19:40 Аноним, г. Москва
Очень интересно было прочитать отзывы о компании "Южный Двор", в которой проработала несколько лет. На момент, когда устраивалась, никакой дополнительной информации о компании на сторонних ресурсах не читала и не изучала. Пришла в Южный сразу после окончания института и была безумно рада, что меня взяли:) обычно же как? Всем компаниями, которые много лет на рынке, нужны молодые специалисты, но с колоссальным опытом работы в несколько лет! Приезжала на собеседование в Люберецкий офис компании.…>>
Минусы и плюсы есть во всех компаниях. Здесь, пожалуй, из минусов оплачиваемый отпуск всего 3 недели, отсутствие соц.пакета и сложности с отпрашиванием. Но какой из руководителей будет поощрять отпрашивания? :) За дисциплиной нужно следить.
2016-07-01 08:39 Ксения, г. Москва
Как во всех компаниях есть плюсы и минусы. Плюсы: Основной и главный плюс зарплата, стабильная и своевременная, плюс адекватная система мотивации — не слышала, чтоб «кидали» - даже продавцы проработав 3-4 дня получают нормальный расчет. График работы тоже стабильный и без переработок. Коллектив в целом молодой и дружный, (есть конечно люди которые отработали и по 20 лет, почти с основания компании) если возникают какие-то вопросы, то помогают, отвечают. Строгого дресс-кода нет. досуг-выездные…>>
Из недостатков, могу отметить: Не всегда сокращённый рабочий день по пятницам и в предпраздничные дни.