Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 19:40 03.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень интересно было прочитать отзывы о компании "Южный Двор", в которой проработала несколько лет. На момент, когда устраивалась, никакой дополнительной информации о компании на сторонних ресурсах не читала и не изучала. Пришла в Южный сразу после окончания института и была безумно рада, что меня взяли:) обычно же как? Всем компаниями, которые много лет на рынке, нужны молодые специалисты, но с колоссальным опытом работы в несколько лет! Приезжала на собеседование в Люберецкий офис компании. Помню этот день, как вчера) Собеседование проходило в приятной атмосфере. Присутствовал сам президент компании Матлис М.Я., мой будущий руководитель и конечно руководитель отдела кадров :) Никаких страшных заданий мне не давали (поскакать на ножке, где-то посидеть, те страшные вещи, которые тут поначиталась))), просто беседа в спокойной обстановке. Мне дали лист с пунктами, на которые нужно было дать ответ. По сути всё то, что было написано на листочке по пунктам, меня спрашивали в других компаниях, где некогда собеседовалась, поэтому ничего не удивило)Разве что в этой компании они были на листочке)) Удивило одно, что решение о принятии на работу подтверждалось по итогу собеседования незамедлительно без всяких фраз "мы Вам позвоним" . Обычно работодатель не говорит прямо соискателю, что Вы не приняты, а начинает увиливать, что позвонит и тп, и вот Вы томите себя и теряете время в надежде, что Вам позвонят, но увы.... Здесь такого нет. Если не подходите - Вам говорят это на прямую, подходите - готовы оформить в тот же день! Меня приняли сразу и счастью не было предела) Весь период работы в Южном вспоминаю с теплотой. Да, действительно, все приходят на мизерную зп, но за вашей работой и успехами следит сам президент компании и постепенно, видя результаты Вашей работы, готов увеличь Вашу зп и повысить в должности. Плюс ко всему бесплатные обеды. Не нужно носить с собой на работу контейнеры с едой и готовить их с вечера))) в этом плане очень удобно))Всё-таки на питание уходит значительная сумма.

Минусы и плюсы есть во всех компаниях. Здесь, пожалуй, из минусов оплачиваемый отпуск всего 3 недели, отсутствие соц.пакета и сложности с отпрашиванием. Но какой из руководителей будет поощрять отпрашивания?:) За дисциплиной нужно следить.