Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Просмотры:  198776

Отзывы о компании     ООО "Южный двор" Всего отзывов: 281

2016-12-13 13:28 Сергей, г. Москва
Работаю в ЮД уже второй год.У нас дружный коллектив, нареканий к работе нету.З/п выплачивается во время, задержек нету.Привлекает карьерный рост, можно из продавца дойти до директора, если не останавливаться на достигнутом то идти дальше по карьерной лестнице.К сотрудникам магазина хорошее отношение со стороны вышестоящего руководства, всегда подскажут и помогут в любой ситуации.Работой доволен
Всё зависит от человека и его желания работать.Если нет желания работать, тогда отрицательные стороны всегда найдутся в любой профессии, а кто желает работать, у того и не найдутся такие стороны
2016-12-13 13:03 Марина, г. Москва
При приеме на работу прошла бесплатное обучение в учебном центре компании, поэтому быстро вникла в суть работы. Зарплату платят вовремя, работа по графику, поэтому можно заранее планировать своё время.
Нет и уверена, что их не будет.
2016-12-13 12:54 Олег, г. Москва
Нет задержек зарплаты. По месту моей работы бесплатный обед, что очень удобно. До работы доставляет служебный транспорт.
2016-12-13 12:45 Эльвира, г. Москва
Работаю кассиром. Коллектив магазина хороший. Зарплату платят вовремя. Есть перспективы переобучения на администратора в учебном центре компании.
2016-12-13 12:23 ИНКОГНИТО, г. Москва
Хороший дружный коллектив! с з/п все отлично! Никто не кого не штрафует и ничего не отнимает! с отзывами некоторых людей не согласен так как сам работаю в данной компании!
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-13 10:37 Анастасия, г. Москва
Хороший коллектив, отзывчивые сотрудники. Начальство тиранией не занимается и адекватно формулирует задания. Есть корпоративный транспорт и бесплатные обеды, а также возможность получить бесценный опыт, тем у кого его нет. Если приходишь работать, а не бездельничать компания устраивает полностью
Не высокая заработная плата, хотя с чем сравнивать)
2016-11-29 12:36 Анатолий Москвитин, г. Москва
В компании работаю с момента ее основания. Между сотрудниками внутри отделов и между подразделениями Компании всегда открытые диалоги, помощь в работе и сотрудничество. Работникам Южного Двора никогда не предъявлялись ложные претензии. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. Руководители отделов всегда с вниманием относятся к своим подчиненным.
Убедительная просьба не обращать внимание на предыдущий отзыв о Компании или читать комментарий после отзыва, так как сообщение было написано от моего имени другим человеком, который пытался очернить лицо Компании по причине своей некомпетентности.
2016-11-10 10:09 Аноним, г. Москва
В принципе всё устраивало. Готов был выйти хоть на следующий день. Но ... см отриц. стороны.
Вам что больше надо? Автомобиль или сам человек? Берут только с авто не старше 8 лет. Якобы те что старше - ломаются. Согласен. Если не следить то и новьё дольго не проедет. Должность не экспедитора. Да и не в авто дело. Если человек ездит как водЯтел, то возраст машины ни при чём. Будут ДТП. Это трата времени. Как следствие машина либо ремонт либо утиль. Что дальше? Телефон не ниже айфон 7? Я понимаю что организация хочет чтобы всё работало как часы, но отказывать не по опыту, а по возрасту…>>
2016-10-24 22:55 Александра, г. Москва
изначально я рассматривала работу в Юд как времянку, что бы набраться опыта и заработать стаж. а получилось так, что работаю уже второй год и желания уходить пока нет.причины ( их несколько) нормальная для нашего города зп и плюс радует стабильность в ее выплате; дружелюбный коллектив (девушки приняли с самого начала) возможность обучаться за счёт компании
чуть бы премии побольше были, вообще было бы супер! !
2016-10-20 09:32 Ната, г. Москва
Всем зарасти! классная компания Южный двор.Коллектив отличный, позитивный и дружелюбный)начальство веселое, со своими тараканами в голове)))особенно шеф)всем офисом любим его шуточки)))я проработала в компании 1, 5 года секретарем, очень рада опыту который здесь получила))менеджеры просто чумовые, всегда придут поднимут настроение, за что их в компании все и любят. Так что всем советую эту компанию для положительных эмоций. Всем удачи, чмоки))))
Нет соц пакета