Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: роман рева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Ну а хорошее- это то что наша смена, т.е. коллектив просто отличные, хорошие люди!

Нормальному человеку в этой сети работать не стоит!
Работал в этой сети с конца сентября по начало ноября в ночную смену, продавец в кондитерской! Решил взять подработку, новый магазин, 2 мин. от дома! Рассчитался в начале ноября, получил полную зп. за октябрь и пару дней ноября включительно с праздничными (т.е., оплата по двойному тарифу), ну так вот (смешно сказать просто) 19100!!! Рассчитался по причине конфликта с (не побоюсь такого слова) бестолковой, безграмотной, не квалифицированной товароведом из свиты директора магазина ну и соответственно конфликт с самой директрисой! Обещанные 5000 тыс., руб., за открытие нового магазина так и не оплатили, на зп.- тупо кинули, оплатили голую без всяких доплат! Так что прежде чем устроится на работу в эту сеть – Задумайтесь! И вообще считаю что региональным директорам стоит обратить внимание на такой персонал как товароведы и директора, такое ощущение что все сидят на откатах от поставщиков, от этого куча списания просроченного товара! А вот основного персонала таких как, грузчики, приемщики- просто не хватает! Одним словом ПОЛНЫЙ БАРДАК! И ощущение что работают не товароведы, директора и просто специалисты, а ХАБАЛЬНЫЕ продавцы СЕЛЬПО! Ну и соответственно немного о магазине: на задним дворе куча крыс, в зале тараканы! Рано или поздно популяция этих зверей вырастит ;-)

# Иван-соискатель2015-05-06 15:57:30
Зарплата не соответствует,1 месяц-одна,потом сказали другая и потом...Неприятный директор,которая даже не соизволила подойти и пообщаться,а через "гонца" передала,что ей не нужен человек,хотя меня отправили с центрального офиса(как то надо владеть информацией в отделе кадров ,где и какая открыта вакансия).Уже с такого общения поняла,что в данной компании не хочу работать.
# Таня2015-02-04 05:22:11
не верю.
у нас с голым окладом уходили только проворовавшиеся,и то им давали возможность не портить стаж и уйти по собственному,а не по статье
# Таня2014-11-18 10:32:34
Наконец-то , адекватный отзыв адекватного человека! Всё в точку ! Называет всё своими именами : хабальные продавцы сельпо ! Так и есть. Респект!