Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Продажа, ремонт, "то" дорожной, складской техники

Отзывы о компании     « ООО "Универсал-Спецтехника" »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2017-05-26 07:55 Автор: Кирилл, г. Москва
Времена меняются, сейчас все везде по-другому работает. Фирмы развиваются, но не все. Крупные, такие, как наша остались и набрали оборты, сейчас здесь чувствуется то, чего не было даже 2 года назад. Я здесь работаю 4 года, за это время у нас даже зп изменилась, обороты набираем, господа...
Все кардинально меняется, отрицательных сторон практически нет.
2017-05-24 08:46 Автор: Вано, г. Москва
Юнирент развивающийся достойная компания, в которой как по мне очень престижно работать. Я работаю Менеджером по продажам. Клиентов у нас много, без дела сидеть не приходится. В коллективе очень развит дух соперничества, который только подстегивает работать. Зарплату выплачивают вовремя, ДМС, Руководители нормальные. И главное, что на переработку не оставляют.
У каждой компании есть мелкие проблемы, но отрицательными сторонами их сложно назвать.
2017-05-21 08:37 Автор: Анна К, г. Москва
Работаю секретарем в Юниренте уже 3 год подряд. Если бы меня что-то не устраивало, или было бы совсем плохо, я бы ушла из данной компании. ЗП вовремя, бывают задержки небольшие, но это мелочи. Изначально был испытательный срок, который я успешно прошла. график работы нормированный, 2 положенных выходных, руководители нормальные. Работать можно, условия замечательные.
Мне все нравится.
2017-04-19 07:25 Автор: Виктор Маркелов, г. Москва
Отработал здесь почти 8 лет. Времена были разные, даже в тяжелые времена компания держадась и выплачивала деньги, видел не один я , что было нелегко. Самая большая задержка была месяц. Сейчас я перебрался в другой город, личные обстоятельства, но я безудержно благодарен за большой опыт, который я смог получить в этом месте. В целом работали хорошо, со всеми у меня сохранились положительные и теплые отношения, я считаю, что я подарил компании плодотворные 8 лет. В целом , у нас была стабильная зарплата, все работало и приносило свои плоды.…>>
Негатива не увидел, даже если что-то ты и было я не обращал на это внимания.
2017-04-15 08:15 Автор: Иван Ботилов, г. Москва
Слышал, что ситуация с Юнирент исправилась, и люди назад начали тянуться. Говорят, даже зп начали вовремя давать. Есть у кого-нибудь свежая информация? А то я думал вернуться к ним, но хочет сначала узнать обстановку. А то идти в никуда тоже не вариант.
Негативных сторон в работе компании не обнаружил.
2014-05-22 17:20 Автор: Павел, г. Рязань
Обучение, опыт от ремонта новой техники.
Не выплачивают премии ссылаясь на финансовые трудности компании, хотя все наряды закрыты и клиенты проплачивают работу. Но обещают, что позже все выплатят. Когда будет это "позже" никто не просвещает. Заставляют перерабатывать без оплаты сверх нормы в будние, и выходит в выходные. Если начинаешь возмущаться сразу попадаешь в немилость с угрозами не получить итак задерживаемую премию.