Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Отзывы о компании     Холдинг "Универсал" Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Грозный

2017-05-28 09:23 Ярослав, г. Москва
Все мои товарищи у нас приобретают, кто новую, кто б/у технику. Всем, что знакомым, что посторонним мы предлагаем все одинаковое. У нас нет такого, что этому мы отдаем г..о, а этому только самое лучшее, потому что он чей-то товарищ или просто знакомый. За это я уважаю нашу фирму, индивидуальный подход к каждому , независимо от социального статуса..
Отрицательные стороны работы в компании: нет
2017-05-26 07:55 Кирилл, г. Москва
Времена меняются, сейчас все везде по-другому работает. Фирмы развиваются, но не все. Крупные, такие, как наша остались и набрали оборты, сейчас здесь чувствуется то, чего не было даже 2 года назад. Я здесь работаю 4 года, за это время у нас даже зп изменилась, обороты набираем, господа...
Все кардинально меняется, отрицательных сторон практически нет.
2017-05-26 07:48 Эдуард, г. Москва
Привет. Работаю в ЮниРенте уже 4 года! В этом году 28 мая будет юбилейная дата. Много друзей здесь нашел, коллектив у нас достойный, как говорится, один за всех и все за одного. А это сейчас так редко...
Если выполнять свою работу, не опаздывать, то все будет хорошо.
2017-05-26 07:41 Антон Корнилов, г. Москва
Кто как пробился сюда? ! Я вообще попал сюда на продажу, пока ждал.что меня товарищ к себе возьмем в сервис..а товарищ не взял, оказался кидаловом, тогда помню жутко расстроился, а сейчас понимаю-судьба, тем более у меня уже и продвижение пошло здесь, в общем, все, что не делается-к лучшему
Компания активно развивается, отрицательных сторон нет.
2017-05-24 08:53 Олег, г. Москва
Пришел сюда в июне 2015 года. Коллектив адекватный, сразу же показали, что и как. Руководство тоже не плохое, бывает наказывает, но только по делу. Так же оформление полностью официальное (белая зарплата). Возможность движения по карьерной лестнице здесь имеется, что тоже дает большой стимул в развитии, как личностном, там и коллективном!
Не обнаружено отрицательных сторон
2017-05-24 08:46 Вано, г. Москва
Юнирент развивающийся достойная компания, в которой как по мне очень престижно работать. Я работаю Менеджером по продажам. Клиентов у нас много, без дела сидеть не приходится. В коллективе очень развит дух соперничества, который только подстегивает работать. Зарплату выплачивают вовремя, ДМС, Руководители нормальные. И главное, что на переработку не оставляют.
У каждой компании есть мелкие проблемы, но отрицательными сторонами их сложно назвать.
2017-05-23 09:19 Артем, г. Москва
Коллектив в Юнирент очень большой, все такие разные и к каждому нужен свой подход. Если ты что-то не знаешь, всегда есть у кого спросить. Атмосфера в коллективе позитивная, руководители понимающие. Мне нравится, что в данной компании ты полностью формируешь себя как личность. И в дальнейшем ты сможешь шагнуть по карьерной лестнице вверх.
Стабильная работы компании. Ничего сверхнеобычного нет.
2017-05-23 09:17 Константин, г. Москва
На данный момент работаю в компании Юнирент. Меня все устраивает, и работа, и коллеги. Отношение со стороны руководителей отличное, палку не перегибают. Меня очень радует, что компания также берет на работу молодых, перспективных людей с высшем образованием, и без опыта работы. В свое время также пытался устраиваться на работу без опыта в другие компании, сразу же отказывали. А в Юнирент и официальное оформление, и белая зарплата, график нормированный. Все условия для комфортной работы.
Есть конечно всякие мелочи, но отрицательными сторонами их не назовешь.
2017-05-23 09:09 Александр Дивиков, г. Москва
Мне нравится работать в компании Юнирент. На сегодняшний день компания очень развита, и легко узнаваема среди клиентов. Работаю оператором колл центра уже полгода. За все это время была всего лишь одна задержка зарплаты. На работе все это время ни разу не задерживали. Звонки от клиентов поступают очень часто, поэтому просто отсиживаться на работе не получится, тут этого не оценят.
Какого либо негатива в рабочее время не выявил.
2017-05-23 09:01 Лев, г. Москва
Пришел работать в Юнирент по совету друга, я долго сомневался стоит ли туда идти, так как отзывы в интернете далеко не положительные. Собеседование прошел очень легко, девушка проводящая собеседование оказалась очень милой. Пригласили пройти испытательный срок, я согласился. Первые дни были довольные тяжелые, новый коллектив, все новое. Но постепенно подстраиваешься. Сейчас я работаю уже 2 неделю, позже напишу оставят меня или нет.
за время работы, ничего отрицательного не замечаю. Обычная работа.