Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Отзывы о компании     кухни zetta Всего отзывов: 108

2017-06-01 14:01 Алиса, г. Москва
Заработная плата такая же, какую и обещают на собеседованиях - а то и больше. Но есть одно "но". Это то, что достаточно проблематично уйти в отпуск. Работа круглогодичная, спрос из года в год растёт, клиентская база растёт, а рук на всё не хватает. Конечно, компания увеличивает свой штат и распределяет нагрузку, но пахать всё равно приходится достаточно. Поэтому отпуск - это мечта каждого. Главное, найти общий язык и уметь договариваться с коллегами и начальством, чтобы выбить удобный для…>>
проблемы с отпуском
2017-05-29 15:00 Юрий Вакулов, г. Москва
Если говорить о Зетте как о работодателе, то причин в чем-то быть недовольным у меня нет, я работал на Фабрике четыре года и за это время успел вникнуть во все тонкости и особенности работы, были и плюсы и минусы, но негативного отношения не появилось. Социальный пакет, оплачиваемый больничный и отпуск, постоянно руководство держало руку на пульсе того – как организованна работа, нюансы и мелочи им не чужды, зарплатой своей был доволен.
Попасть на работу было не так то просто, тернистый пусть с отбором, обучением, экзаменом и результат – стал менеджером по проектам.Из неприятного отмечу , что специфика работы заставляла тебя отвечать на звонки 24/7 на протяжении круглого года.
2017-05-26 17:22 Инга, г. Москва
В зетте работала 8 месяцев менеджером проекта. Из хорошего, что я видела: карьерный рост если отдаешься работе полностью. Поездки за рубеж за счет компании, нормальный коллектив, комфортный офис, чай кофе всегда на столе, зона отдыха, креативный подход к работе.
Из минусов, собственно из-за чего я уволилась - забудьте про личную жизнь если хотите все вышеперечисленное.
2017-05-22 22:16 Олег, г. Москва
Устроился в Зетту только из-за зарплаты. В принципе ожидания она своя оправдала, сотрудники здесь получают зарплату вовремя и в рамках изначальных обещаний.
нужно переходить на ИП, ездить на замеры и работать 2/2
2017-04-28 11:43 Андрей, г. Москва
Нет. Один дутый пафос.
Пользуются тем, что у людей с работой проблемы. Берут на обучение и без объяснения причин(что не законно) выгоняют. Их их слоган"Относись к людям так, как ты хочешь , что-бы люди относились к тебе." Придумали себе супер преимущества которые выеденного яйца не стоят и как индюки ходят и повторяют их.... Бизнес-тренер Елена это просто скзочный персонаж строит из себя профи, а на самом деле как попугай повторяет скрипты(как они это называют) чуть задашь вопрос более сложный всё нет Елены зачем её…>>
2017-04-13 13:05 Tina, г. Москва
Дешевая столовая и средняя для Москвы зп - вот основные плюсы. Ладно, хоть наш офис в пределах 5и. В следующем месяце планирую двухнедельный отпуск, больше не дают, поеду за границу, благо хотя бы зарплата позволяет.
Прихожу домой в лучшем случае в 10 после смены. Заказчики живут в разных районах, иногда в такой глуши, что топать до метро приходитсч по 40 минут. Муж вечно недоволен, что меня нет дома.
2017-04-10 16:48 Олеся, г. Москва
Довольно долго искала работу в прошлом году. Многострадальное "мы вам перезвоним" устала слушать. К моему удивлению в Зетту меня взяли. Потом вышла работать в салон в ТЦ "For u". Он прям напротив метро, что очень удобно. ЗП нормальная, на деле выше среднего по рынку. Честно скажу держит только зп и само место.
Первые 2 недели училась, давали задания на дом. В конце сдавала кучу тестов и требования от тренера были очень жесткие.
2017-02-19 10:01 Валентина, г. Москва
Спустя пол года можно и свою лепту внести. Были сначала проблемы, но это адаптация. Новое место, новые обязанности. Привыкла только через месяц. Сразу скажу, что семейным людям такая работа не лучший выбор, а то дома вас только ночью будут видеть и то не факт... У меня рабочий день начинается в 10 и иногда я засиживаюсь до закрытия.Сначала, когда клиентов не было, работала по 6-8, но и деньги соответственно получала меньшие, около 40. Начальство и коллектив в целом хорошие, можно поговорить…>>
Курить нельзя, джинсы нельзя, задерживаться или уходить раньше на обед нельзя, опаздывать на 5 минут из пробки на выходе из метро нельзя... Было страшно сначала, как гос службка какая-то...По мне так много штрафных моментов, а премиальных мало))
2017-02-13 17:16 Марина, г. Москва
Попала через хэд хантэр. Долго не могла привыкнуть к нагрузкам по работе и ответственности за проект, особенно сложно дисциплинировать людей. Пришлось еще две недели бесплатно учиться(( Мне страшно работать с суммами за проект 500-700 тысяч! За 8 месяцев вроде адаптировалась, буду смотреть как дальше сложится наше сотрудничество.
Есть проблема с отпуском, меня больше чем на 2 недели отпустить не могут. И кстати если куришь, приходится это очень тщательно скрывать)
2017-02-09 21:23 Алина, г. Москва
Зарплата выше рынка Дешевая еда Обустройство салонов и мест для работы Клиенты при деньгах Салон рядом с домом
Соц. пакета никакого Не курить, не опаздывать Штрафов полно Отдуваешься за чужие косяки Наблюдение во всех салонах