Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Отзывы о компании     « кухни zetta »Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2017-11-23 16:18 Никнейм: Михаил, инженер-конструк, г. Москва
Работал 5 лет инженером-конструктором в компании. Потом в связи с пенсионным возрастом вынужден был покинуть компанию. Коллектив хороший был и заказы интересные попадались, один раз за все время уходил на больничный, его оплачивали. Работодатель себе с хорошей стороны показал.
В работе единственное, что плохо - большая нагрузка, особенно, когда клиенто много
2017-11-21 13:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Да ну, откуда...
Все хорошие отзывы они пишут сами, на многих сайтах отзывы подчистили. Не идите туда работать, это вонючая черножопая компашка, производящая хуёвую мебель (брак до 90%). По зарплате постоянно наёбывают, всё, что Вам обещают - делите на 2, 5; текучка запредельная, больше 3-4 месяцев никто не работает, массовый набор идет регулярно.
2017-11-19 19:41 Никнейм: Ник, г. Москва
Начальство нормальное, если надо срочно отпроситься, может пойти навстречу, но этим лучше не злоупотреблять. Работать надо много, как собственно и везде, чтобы получать достойную зп.
Отбор у них довольно тяжелый, даже конкуренция среди соискателей есть. Устраивался менеджером продаж. Отбор проходил в несколько этапов, соответственно несколько раз собеседовался с разными людьми, довольно нервно, если особого опыта в продаж не имеешь.
2017-10-24 19:28 Никнейм: Дарья, г. Москва
Работала в Зетте год менеджером проекта, уволилась, так как поняла, что продажи это не мое. Чтобы чего-то достичь, надо полностью в работу уйти, забыть о других делах. Коллектив нормальный, неадекватов нет)) Офис комфортный, можно и покушать, чай и кофе на столе, время отдыха есть. Если готовы отдавать всего себя, то велком.
собственно то, что уже сказала, надо с головой уйти в работу и быть готовым к любым вызовам и выездам.
2017-10-21 19:05 Никнейм: Алиса, г. Москва
к сожалению, у меня с компанией сработаться не получилось, коллектив приветливый, начальник хороший, просто я ушла в декрет, но работа меня полностью устраивала. Приняли, даже полностью обучили, зарплату платили в срок, лично у меня 80 выходило. А с коллективом я сдружилась быстро, текучки не было особой
Часто приходилось задерживаться, так что это уж не для семейных, вымалывает немного. В остальном даже не знаю, в чем поругать)).
2017-09-26 13:48 Никнейм: дизайнер, г. Москва
Пришел в компанию по рекомендации товарища дизайнером. Я находился в поиске работы и решил попробовать да и работать будем вместе. Коллектив хороший
праздники и выходные для тебя закрыты. Могут вызвать на работу в любой день
2017-09-24 14:58 Никнейм: Hedina, г. Москва
Искала работу до этого в течение полугода, прошла собеседование. Классная фирма и для работников все предоставляется: проезд, питание в местной столовой и оборудование для работы. Всему научат. В обязанности входит консультация клиентов, подбор модели кухонных гарнитуров, выезд на замеры, составление плана. Далее план передается дизайнеру и окончательно утверждается.
Не устроило, что плюсом идет куча всяких дополнительных бумажек, которые тоже висят на тебе
2017-09-21 14:00 Никнейм: Лилия, г. Москва
Уже не первый месяц работаю в фабрике кухни Zetta и уже сложила свое мнение о компании. Однозначно, работа для тех, кого устраивает бешеный ритм, разъезды по заказчикам и тех, кто готов жить на работе. По отношению к тебе как сотруднику у меня нареканий не возникло. Вышестоящие менеджеры выступают в роли наставников, а не начальников. Коллеги также помогают советом, могут выйти за тебя на смену если у тебя дома проблемы и нужен отгул. Деньги платят хорошие, но за ковыряние в носу их, конечно, не заплатят. Всегда нужно быть готовым собраться и выехать на дом к заказчику, снимать замеры, консультировать и т.д. Некоторые жалуются на короткий отпуск, отсутствие выходных (иногда), но где этого не бывает. Радует, что у меня свое собственное рабочее место, компьютер выдает компания…>>
В любой момент нужно ехать к заказчику. Лично я не люблю заполнять бумажки, а документации здесь много
2017-09-18 13:30 Никнейм: Майя, г. Москва
Хотела бы сказать пару хороших слов о Зетте. Конечно, иногда и приходилось задерживаться вечерами или выходить в субботу, но все это оплачивалось и не было проблем, так что и минусом это назвать сложно. Зарплата приходит вовремя и отношение человеческое, руководство палку не перегибает, если нужно идет на уступки. На прошлых работах коллектив был мягко скажем плохой, думала и здесь будет также, но я глубоко ошибалась.
работа в выходные
2017-09-15 15:09 Никнейм: Рома Васильев, г. Москва
Зетта, конечно, производят отличные кухни - действительно на десятилетия. Дизайн кухонь интересный. Я здесь работал в отделе маркетинга, занимался рекламными компаниями и акциями. Был такой старт в этой профессии, поэтому зетта мне помогла, взяли без опыта и сразу на 60 тыс зп. Само рабочее пространство нравилось - чисто, светло, уютно, есть всё необходимое. Легко добираться до работы - рядом метро Краснопреснеская. Коллектив по большей части в нашем отделе был молодой, активный. …>>
Отрицательные стороны тоже есть. Стажировка не оплачивается, да и о каком-либо соцпакете говорить сложно. Карьерный рост (именно у нас) в ближайший год не предвидился. Я работал 7 мес, набрался опыта, научился. Пригласили в другое место, ушел. Хотя и с сожалением.