Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Отзывы о компании     « кухни zetta »Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2018-02-15 13:35 Никнейм: Данил, г. Москва
Здравствуйте! Я работаю в компании Зетта уже с 2014.. так скажем человек со стажем, получаю неплохо, но , бывает, и у меня возникают проблемы.Работы много, берем порой на дом, так как с отчетами нужно сидеть долго.Наша компания славится своими условиями и отношением к сотрудникам, но все не так гладко, как кажется на первый взгляд..э..безусловно, они оплачивают больничный, но не всегда получается на него уйти. Отпуск нужно забивать пораньше, а то есть шанс не успеть занять удобные даты.. Благо отпускные платят исправно.. Да, офис удобный, есть где оставить личные вещи и одежду, но хотелось бы побольше соц. удобств за постоянную-то работу. Тут без шуток, даже в выходные бывает приходится браться за дело. :D…>>
Отпуск нужно планировать по раньше, чтоб уйти в желаемые даты. Хотелось бы побольше соц. удобств. Иногда работы столько, что приходится выходить в выходные.
2018-02-10 01:05 Никнейм: Марина (продажи), г. Москва
В компании давно, но сейчас в декрете. Для меня плюсом было обучение, хотя и можно было бы сделать его покороче. Объем информации получила огромный, еле переварила)) Зато потом продажи пошли на ура. Коллеги помогают новеньким, чем могут, со многими общаюсь и сейчас. Фирма престижная, качество продукции хорошее, так что краснеть не приходилось, выслушивать недовольства тоже. Клиенты приходят разные, поэтому работа сложная и график бывает скачет. То в воскресенье выйти надо, то задержаться. Зато ЗП всегда по плану и больничные оплачивают))…>>
Нет соц. пакета, долгое обучение
2018-02-04 21:44 Никнейм: Gina, г. Москва
Дизайнером проектов работаю тут около года. зарплата белая. не задерживают. выдали комп современный НОРМАЛЬНЫЙ! ! , место рабочее обустроено, есть где тело примостить для отдыха)). Постоянно новые заказы, поэтому в профессиональном плане застоя нет, развиваешься по-любому. Уходила на больничный по уходу за ребенком, всё оплатили. Обещают в отпуск отпустить в конце лета, тоже оплачиваемый. Я Зетту выбрала, потому что мне добираться до салона удобно, не трачу много времени на дорогу. …>>
нет соц. пакета, приходится задерживаться на рабочем месте.
2018-01-14 18:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пока не знаю
Стилистика написания большинства отзывов очень схожа...есть ощущения, что они пишутся ограниченным числом лиц...Смешно
2017-12-22 22:49 Никнейм: Сергей, дизайнер проекто, г. Москва
Полгода назад устроился дизайнером проектов, за это время сложилось свое впечатление о компании: офис хороший, у меня свое рабочее место, есть даже столовая, довольно вкусно тут. Но могу сказать, что, устраиваясь сюда, надо быть готовым к сверхурочной работе, по крайней мере у нас в сезон заказов много, поэтому приходится частенько задерживаться.
Бывает сверхурочная работа, особенно в сезон
2017-12-19 23:00 Никнейм: Офис-менеджер, г. Москва
Я в Zetta на должности офис-менеджера работаю. Зарплата нормальная, белая, что сейчас редкость. В кризис задержек с зп не было. Пару раз приходилось брать больничный, каждый раз мне его оплачивали и проблем с этим не возникало. Директор, понимающий человек, готов идти на встречу.
Неудобно для меня поначалу было к графику привыкнуть, до этого не работала с такими объемами задач.
2017-11-23 16:18 Никнейм: Михаил, инженер-конструк, г. Москва
Работал 5 лет инженером-конструктором в компании. Потом в связи с пенсионным возрастом вынужден был покинуть компанию. Коллектив хороший был и заказы интересные попадались, один раз за все время уходил на больничный, его оплачивали. Работодатель себе с хорошей стороны показал.
В работе единственное, что плохо - большая нагрузка, особенно, когда клиенто много
2017-11-21 13:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Да ну, откуда...
Все хорошие отзывы они пишут сами, на многих сайтах отзывы подчистили. Не идите туда работать, это вонючая черножопая компашка, производящая хуёвую мебель (брак до 90%). По зарплате постоянно наёбывают, всё, что Вам обещают - делите на 2, 5; текучка запредельная, больше 3-4 месяцев никто не работает, массовый набор идет регулярно.
2017-11-19 19:41 Никнейм: Ник, г. Москва
Начальство нормальное, если надо срочно отпроситься, может пойти навстречу, но этим лучше не злоупотреблять. Работать надо много, как собственно и везде, чтобы получать достойную зп.
Отбор у них довольно тяжелый, даже конкуренция среди соискателей есть. Устраивался менеджером продаж. Отбор проходил в несколько этапов, соответственно несколько раз собеседовался с разными людьми, довольно нервно, если особого опыта в продаж не имеешь.
2017-10-24 19:28 Никнейм: Дарья, г. Москва
Работала в Зетте год менеджером проекта, уволилась, так как поняла, что продажи это не мое. Чтобы чего-то достичь, надо полностью в работу уйти, забыть о других делах. Коллектив нормальный, неадекватов нет)) Офис комфортный, можно и покушать, чай и кофе на столе, время отдыха есть. Если готовы отдавать всего себя, то велком.
собственно то, что уже сказала, надо с головой уйти в работу и быть готовым к любым вызовам и выездам.