Отзыв о компании кухни ZETTA
Другие названия: кухнистрой
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru
Телефоны: 8 (495) 510-19-19

Описание деятельности:  изготовление кухонь на заказ

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Спустя пол года можно и свою лепту внести. Были сначала проблемы, но это адаптация. Новое место, новые обязанности. Привыкла только через месяц. Сразу скажу, что семейным людям такая работа не лучший выбор, а то дома вас только ночью будут видеть и то не факт... У меня рабочий день начинается в 10 и иногда я засиживаюсь до закрытия.Сначала, когда клиентов не было, работала по 6-8, но и деньги соответственно получала меньшие, около 40. Начальство и коллектив в целом хорошие, можно поговорить и спросить совета. Хотя змеи в каждом есть, и пару раз подставляли... Проекты стараюсь закрывать все, тем более что за этим по 1с следят. Если взял и не закрыл штраф, закрыл - премия. Работаю, пока ничего другого с достойной зп не подвернулось, но ритмы бешеные и многие ломаются.

Курить нельзя, джинсы нельзя, задерживаться или уходить раньше на обед нельзя, опаздывать на 5 минут из пробки на выходе из метро нельзя... Было страшно сначала, как гос службка какая-то...По мне так много штрафных моментов, а премиальных мало))