Отзыв о компании Симбирсофт
Добавлен: 16:08 14.03.2019
Другие названия: ООО Симбирсофт
Сайт:  simbirsoft.com
Эл. почта: info@simbirsoft.com
Регионы работы: Ульяновск, Саранск, Дагестан, Камчатка, Самара, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Омск, Краснодар, Москва, Пенза, Белгород
Телефоны: +7 (8422) 44 66 91

Описание деятельности:  Разработка ПО. Тестирование. Консалтинг.

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018

Я в сфере it около 3х лет. За это время получил опыт в разных областях веб разработки. Начинал свой путь с веб- мастера, позже занимался фронтендом, последние 1,5 года работал как fullstack программист.
В жизни каждого it специалиста наступает время, когда понимаешь, что хочешь от работы большего. Задачи кажутся рутиной, в плане развития ощущаешь застой. В такие моменты понимаешь, что пора что то менять, пора стремиться к новым горизонтам. Вот так и случилось со мной.
В один прекрасный момент мой знакомый связался со мной и предложил «Слушай, а не хочешь попробовать пойти к нам? У нас как раз есть подходящий для тебя отдел». И я понял вот оно, пришло время для перемен. Так я познакомился с SimbirSoft.
На данный момент я работаю в SimbirSoft уже 3 месяца и уже за этот короткий срок получил определенный опыт и впечатления о компании в целом.
Компания SimbirSoft производит сильное впечатление. Поражает размер компании, количество технологических направлений, штат сотрудников. Но самое главное не смотря на это не чувствуешь себя отстранено, где то с краю. Благодаря командной работе чувствуешь себя важной деталью целостной системы, системы в которой тебе всегда помогут, в случае возникновения проблем. У всех в команде одна цель - сделать проект как можно лучше, что приводит к тому, что работа над проектом представляет из себя не просто список задач, которые нужно выполнить, а некое «детище», в которое каждый ежедневно вкладывает максимум своих знаний. Данный подход мне по душе, получаешь удовлетворение от работы.
Ежедневно, работая над проектом получаешь что то новое, узнаешь новые технологии, новые способы решения задач.
Для меня это бесценный опыт. Как говорится «уровень знаний зависит от твоего окружения». Думаю, я выбрал правильное окружение.

Для меня офис расположен далековато. Но в скором времени всё должно исправиться.