Отзыв о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто
Другие названия: шоу бар Зависть

Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Никнейм: Лиза Федорцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу . не бойтесь . никакого интима, все чинно , охрана и т.д. Уволилась , в связи с переводом мужа в другой город . Эх Питер . ночные приключения ......

как и во всякой работе , иногда встречаются гости .... которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .

# Марина2016-06-07 21:01:11
Клуб и правда дает отличный трамплин для развития, лояльное начальство, возможность совмещать, высокие заработки и ежедневные выплаты, редко такое встретишь.
# Яна2015-10-06 18:26:00
Чушь это все. Никакого интима у них нет. Девок за любые проявления интима моментально увольняют. Наверняка это какие то тупые конкуренты отзывы катают.
# Анна2015-07-08 18:00:00
О какой задежке зарплаты вообще речь? У них оклад только на время стажировки, потом процент. И выплаты ежедневные, там задерживать и не получится как не крути. А страховку не выплачивают только тем, кто косячил и не отработал 10 смен. Мне все выплатили, мозги не делали, никто не хамил и не критиковал. Если хорошо выглядеть и слушать админа, то обещанные на собеседовании деньги сами будут в руки течь.
# Катя2015-07-01 04:43:00
Подруга танцевала в этом месте, убежала от туда через месяц после работы(
# Диана2015-06-29 14:05:00
В принципе место для работы не плохое, но отношение управляющих к обслуживающему персоналу предвзятое. Мне это очень не нравилось.
# Ирина2015-06-28 16:13:00
Проработала в этом заведение пол года, первые четыре месяца все было хорошо, но когда пошли просрочки по зарплате, пришлось уволиться.
# Анна2015-06-27 02:36:00
Постоянные задержки ЗП, спасибо, но туда больше не вернусь !
# Кристина2015-03-28 23:28:01
Девчонки, недавно устроилась на работу в шоу бар "Зависть"на Литейном 57.Ежедневно получаю зарплату, все как обещали, не обманывают , не жду месяцами, как в другом клубе,откуда ушла так ничего и не получив.Никакого интима, работаю с удовольствием. никто не напрягает.Гости культурные, приятно с ними побеседовать.Админы строго следят,чтобы не грубили, не протягивали к танцовщицам руки.Девочки помогают , подсказывают,если,что не получается. Обучение супер,хорошие хореографы.
# Мария2015-03-16 19:29:22
Работала в этом баре. Не выплачивают зарплату, постоянно задерживают и отговариваются.
Есть какая-то странная страховка, которая высчитывается из моей зп первое время и если я уволилась, мне не выплатят и копейки.
Девушка в клубе спят с гостями - это никак не озвучивается изначально, но в приватах нет камер и с Вами могут сделать все что угодно. Катают карты гостей...
Короче, ужас. Я понимаю, что такое есть во многих клубах Питера, но они позиционируют себя, как лучший клуб, по факту используя девушек, как "мясо", пыль в глаза, итог - печальный.