Отзыв о компании Шоу-бар Zависть ООО Тесто
Другие названия: шоу бар Зависть

Эл. почта: zavist_k@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 9458428

Описание деятельности:  Show-bar Zависть открылся в октябре 2013 года. В нашем crazy меню ежедневные шоу программы. В lounge атмосфере Show-bar Zависть можно отдохнуть в непринужденной обстановке: провести день рождения, банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Деньги можно зарабатывать хорошие! До 50000 за смену реально! Ночной график многим удобен. Коллектив очень хороший, девочки стараются помогать друг другу.

Не знаю как в других клубах, но на Литейном (конкретнее смена Миланы), условия для работы адские!!!! Руководители тираны-самодуры! Да, зарабатывать можно, но зарабатывают только "избранные"! Всем остальным если повезёт! Всю ночь нужно ходить на так называемое промо, знакомиться с мужчинами и обманными путями заманивать в клуб. Опять же если ПОВЕЗЁТ, то таким образом можно неплохо заработать. В холод, в дождь, на просьбы поменяться - всегда отказ! Плохое самочувствие не причина! Даже если повезёт остаться в зале, полуголых девочек выставляют на улицу улыбаться прохожим, также в холод! Отношение к девочкам, как к г**ну, уважения ноль! На смене 2 администратора, все, что они говорят - противоречат друг другу! При этом между ними явно какие-то отношения, на фоне чего они все время ругаются! При высказывании каких-либо недовольств, админы говорят "не нравится - уе****!" Многие старенькие девочки поувольнялись из-за такого отношения, а кто остался, те должны задуматься, как мне кажется. Танцевать можно сказать "заставляют", хотя все девочки приходят на вакансию хостес или официант. Также дела обстоят с приватами (танец, эротический массаж) Не ходишь - не зарабатываешь, хотя на стажировке говорят, что это дело добровольное!
Выплаты. Каждое утро, но есть так называемая страховка, в которую уходит часть заработка после стажировки пока не наберется 30000, но у девочек, которые давно работают, там в разы больше. Говорят, что выплатят при увольнении, потом выясняется, что не раньше чем через пол года, а потом придумают миллион причин и штрафов, чтобы не выплачивать вовсе!
В общем, мне хватило нескольких смен, чтобы понять все это! Кому срочно нужны деньги, идите работать в Zависть, но не в смену неадекватных админов!