Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2010-06-25 10:30 Наталия Метлева, г. Екатеринбург
В ООО «ТД «Башкирия» я работала с 24.05.2010 г. по 25.06.2010 г. в должности оф.менеджера. За время работы приобрела новый опыт по проведению и составлению отчета по инвентаризации, составлению прайс-листов и презентации продукции. Работают в коллективе ответственные и исполнительные сотрудники. Всегда все адекватно относятся к субординации и установленным в организации правилам. Рационально подходят к решению любого вопроса. Ген. директор Селянин П.Б. способен установить контакты…>>
В производстве рабочем отрицательных сторон не нашла. Единственное что не удобно было ездить от дома до работы.
2010-06-24 18:37 Катя, г. Екатеринбург
Хорошая рабочая обстановка, не вижу ничего того, что я прочитала в отзывах. Предприятие имеет большой потанцеал, так как имеет собственности-недвижимость, оборотные средства. Коллектив работает слаженно, под хорошим руководством. 89506402727 Катя.
Бывшие работники создали большие долги предприятию.
2010-06-24 17:26 Петр, г. Екатеринбург
слушай грамотей! Я тебя поймаю и надеру уши!
Я слов на ветер не бросаю.думай!
2010-06-24 11:36 наташа, г. Екатеринбург
работы много и она интересная! каждый занимается своим конкретным делом и получает за труд.
пока не вижу!
2010-06-23 18:55 Александр, г. Екатеринбург
Я благодаря лично Селянину ПБ открыл свое дело. А тем кто недоволен ПБ предлагаю учится у него а не сплетничать!
много вокруг де-ма
2010-06-22 11:25 Марина, г. Екатеринбург
Все правильно каждый должен зарабатывать честно а не просить и воровать.
предприятие с большой перспективой
2010-06-22 11:17 сергей, г. Екатеринбург
достаточно деловой подход. это правильно все должны получать то что зароботали.
на дворе КРИЗИС
2010-05-11 15:23 Аноним, г. Екатеринбург
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужас руководитель, тупой человек сам не понемает, что хочет.Просит акты сверок с магазинами, у самих нет накладных, говорит ищите, Сделайте акт сверки сумму больше, что бы было интересней.Тоисть просит сделать сумму с потолка.А потом поехать разбиратся.А в бухгалтерии бордак не то слово.Отгрузок нет, главного бухгалтера заставляет занематся дебеторкой.А у самих половину оплат не проведены.А магазины воопще ненавидят ТД Башкирию.Потомучто акты всегда разные.Воопщем кошмар.
2010-04-01 11:59 Аноним, г. Екатеринбург
нету ни хрена
с первого дня у тебя забирают ВСЕ документы, потом так просто не уйдешь, директор открыто унижает людей при других, у компании арестованы все счета, судебный приставы отобрали у директора (он же собственник) 2 машины за неуплаты по кредитам - бэху 5 и акцент, раз в две недели арендодатель опечатывает офис за неуплату. нельзя разговаривать по телефону во время работы- директор подбегает и слушает кто тебе звонит. не ходите туда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-03-29 08:32 Аноним, г. Екатеринбург
нет.............................................
Эта компания называет себя БАШПРОДУКТ но насамом деле, ТД Башкирия.Долгов у этой компании на 10 милионов рублей.Должны всем.Сейчас Селянин Петруша хочет сделать себя банкротом но чегото боится, люди помогите иму.