Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Отзывы о компании     ТД "Башкирия" Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Иркутск

2011-09-26 15:41 Аноним, г. Екатеринбург
Работал исполнительным директором в ООО ТД «Башкирия». Остались только положительные впечатления. Ген. Директор, дает самостоятельно работать, не лезет в процесс, не требует постоянно отчитываться. Я мог проявить себя, показать на что способен. Порадовало оплачиваемые больничные и отпуск в 28 дней.
2011-09-26 15:39 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в ООО ТД Башкирия, полный соцпакет, хорошие люди, понимающий директор.
2011-09-26 15:36 Аноним, г. Екатеринбург
ООО Торговый дом «Башкирия», отличная компания, дружный коллектив
2011-09-01 15:23 Аноним, г. Екатеринбург
Там нет ничего положительного.
Добрый день всем! Прочитала все отзывы. Хотела бы еще раз уберечь соискателей от работы в ТД Башкирия. На это есть масса причин. проработала в этой "компании" несколько месяцев бухгалтером. Сначала директор Селянин Петр Борисович заставил делать никчемную работу, копировать все договора и все накладные отгруженные к ним. И все это за 2 дня.... Далее у него случилось форс мажор в городе Ревда(где у него 2 магазин продуктовых) И после этого на протяжении месяца я ездила в этот город каждый день,…>>
2011-05-20 09:16 Аноним, г. Екатеринбург
их нет
Директор долбоёб, первый раз такого встретил, с удовольствием бы встретил его на улице в тёмном переулке...и поговорил бы о смысле его жизни
2011-03-16 11:15 Аноним, г. Екатеринбург
Да нет их у этой компаниию.Естественно з.п в рублях.
Сплошное кидалово, подставляют людей так, что просто кошмар.Не ходите, а те кто прешли туда бегите.Фирма я так понял меняет названия как только влезит в долги.Просто подцтава, в бух.просто дурдом, никто ни зачто не отвечает.Дебиторка я кобы большая насамом деле, просто ничего не разносилось.Караул.А директор, типо такой несчастный накидали его, а Сам должен более 20милионов.Кошмар.Заставляет писать положительные качества о компании, которых в реальности нет.
2011-02-16 17:56 Катя, г. Екатеринбург
----------------------------------------
Впечатления ужасные, не у спела приступить к работе, как отобрали документы. Хотели чтоб я разгребала дела аж за 2006 год по долгам всяким, а до этого я так поняла бухгалтера то чем занимались, скорее всего один день все и работали. В итоге не отдавали трудовую, отправили к юристу короче полный кавардак. Офис в ужасном состоянии, в офисе только директор да водитель, больше никого нет. Бегите оттуда, ведь есть порядочные работодатели, и они правда есть! ! ! ! ! ! !
2011-02-15 20:24 Лёля, г. Екатеринбург
Судя по отзывам их нет(
Мне тоже предлагали работу в этой компании, хорошо что во время прочитала отзывы, ни за что, туда не пойду. Спасибо Всем большое! ! !
2011-02-06 20:04 Голубица, г. Екатеринбург
Но когда-нибудь лафа кончится...
Ребят, да эт наверно шарага подставная нафиг, деньги отмывают без зазрения совести. А то бы этих чертей давно бы уже в бараний рог... Крышуют их солидные дяди видать
2010-12-29 14:46 Аноним, г. Екатеринбург
НЕТ, НЕТ И НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасная компания. ТД БАШКИРИЯ - Компанией то трудно назвать. Гадюшник. Жалко что люди хорошие приходят и теряют своё время и свои нервы (даже если и работают 2 дня).Обман, враньё. Ген. директор самодур и это ещё мягко сказано. Придумал себе сам что он директор, а руководить и ставить работу не умеет. Злой, подлый, хамоватый и вообще....! ! ! ! ! ! ! Денег будете ждать до конца своих дней. Не ходите к нему работать.