Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Отзывы о компании     русский алкоголь Всего отзывов: 102

2012-11-16 23:42 Tatiana, г. Москва
Никого не ищут.
Была на собеседовании. Офис чёрт знает в какой дыре. И вроде бы мило пообщались, но вот кадровик куда-то пропала, да и вакансия висит и обновляется уже где-то полгода. Так что сами решайте нужно ли нужно тратить своё время на компанию, которая никого не ищет.
2012-10-25 20:30 йцукен, г. Москва
стабильная зп, корпоративная связь
в связи со сменой руководства всем чихать на своих сотрудников и клиентов. планы завышают, отгрузки запрещают. всех поголовно переводят на факт. офис переехал в солнцево. всё на удаленном доступе. черные заказы грузят по заявкам(наверно ждут налоговую чтоб сдать компанию))))))))))))отношение к тп, координаторам как к низшему классу. компания отвратительная. особенно рм, тм, мс, кредит контроль.
2012-10-18 00:07 виктор, г. Калуга
рядом с домом
компания ужасная.дистрибютор отстой, платят мало , бонасы выдают с опозданием и в двое меньше.русский алкоголь на верхах сливают куда не лень.в начальстве начиная от тереториального одни упыри да жопализы.бесят твари.не отпускных не примиальных ни чего нет.
2012-07-18 00:45 Алексей, г. Белгород
Мне все в ней нравится и хочу назад вернуться! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В каждой компании есть отрицательные стороны , главное стабильность! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-04-03 16:16 аноним анонимный, г. Саратов
хорошая оплата труда
В этой кампании у меня работает друг .Меня поразило то что его непосредственный начальник(женщина) пользуется авто русского алкоголя в личных целях.На этом авто также рассекает ее сын-в основном он и ездил
2011-12-11 00:22 Владимир, г. Курск
Стабильная зарплата
Планы выполняет только ТМ Сергей со своими прихвоснями МС! ! Сольют по винексам и ПО и умывают руки, а торговые только по ушам получают!
2011-09-30 11:25 аноним, г. Москва
Коллектив, З\п, авто
Много отчетов, вечные мониторинги. Помощи в работе нет.
2011-09-29 11:10 ххх, г. Екатеринбург
отличная компания, отличные люди, соц. пакет, белая з/п
меня всё устраивает, больше положительного чем отрицательного
2011-09-29 11:02 Светлана, г. Москва
белая зарплата, соц. пакет, корпоративное авто , тренинги
в общем то компания не плохая, за всё время что я проработала больше положительного чет отрицательного. минусы лишь в том что бюрократии очень много и об этом говорилось не раз, хотя понятно крупная компания и всё такое..... условия работы не совсем меня устраивали. ну пожалуй всё. не жалею что ушла
2011-09-29 10:46 Сергей, г. Москва
мотивация тп, высокая з/п, соц. пакет, офиц. трудоустройство, отличная команда
сплошная бюрократия и меня это убивало, могу сказать одно в принципе всё не так уж плохо)