Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Отзывы о компании     русский алкоголь Всего отзывов: 102

2007-12-04 22:09 Аноним, г. Москва
С кем приходилось контактировать - люди вполне адекватные.
Работал на личном автомобиле(расход 20л/100км), зона обслуживания Московская область. ПОИСК 20 ТОРГОВЫХ ТОЧЕК С АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. При общении с сотрудниками магазинов трудно было доказать мою принадлежность к компании Русский Алкоголь, т.к. удостоверение выдано не было(фото сдавал). За неделю поездок потратил на бензин около 4 тысяч рублей.При просьбе, хотябы частично удовлетворить мои затраты на ГСМ, получил ответ: Все выплаты, я лично, смогу получить не ранее 15 ноября! ! ! (работал…>>
2007-12-02 19:17 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, корпоративный автомобиль, телефон. Отличная служба безопасности.
Самая бюрократичная компания. Подписание маркетинговых договоров задерживаеться на 2, 3 месяца, так как товарищ Алексей Шаров не может найти время на них. А еще в компании есть ЧУДО - "ЦАРЬ" - Сергей Андреевич Попов, второе его имя - чокнутый топ - менеджер. К людям относиться как к дерьму, они вообще ничего для него не значат, увольняет просто потому что руба