Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Отзывы о компании     русский алкоголь Всего отзывов: 81

2012-11-16 23:42 Tatiana, г. Москва
Никого не ищут.
Была на собеседовании. Офис чёрт знает в какой дыре. И вроде бы мило пообщались, но вот кадровик куда-то пропала, да и вакансия висит и обновляется уже где-то полгода. Так что сами решайте нужно ли нужно тратить своё время на компанию, которая никого не ищет.
2012-10-25 20:30 йцукен, г. Москва
стабильная зп, корпоративная связь
в связи со сменой руководства всем чихать на своих сотрудников и клиентов. планы завышают, отгрузки запрещают. всех поголовно переводят на факт. офис переехал в солнцево. всё на удаленном доступе. черные заказы грузят по заявкам(наверно ждут налоговую чтоб сдать компанию))))))))))))отношение к тп, координаторам как к низшему классу. компания отвратительная. особенно рм, тм, мс, кредит контроль.
2011-09-30 11:25 аноним, г. Москва
Коллектив, З\п, авто
Много отчетов, вечные мониторинги. Помощи в работе нет.
2011-09-29 11:02 Светлана, г. Москва
белая зарплата, соц. пакет, корпоративное авто , тренинги
в общем то компания не плохая, за всё время что я проработала больше положительного чет отрицательного. минусы лишь в том что бюрократии очень много и об этом говорилось не раз, хотя понятно крупная компания и всё такое..... условия работы не совсем меня устраивали. ну пожалуй всё. не жалею что ушла
2011-09-29 10:46 Сергей, г. Москва
мотивация тп, высокая з/п, соц. пакет, офиц. трудоустройство, отличная команда
сплошная бюрократия и меня это убивало, могу сказать одно в принципе всё не так уж плохо)
2011-06-07 02:22 Сергей, г. Москва
Зарплата белая, платили всегда стабильно и вовремя. Хороший коллектив. Адекватные менеджеры секторов. Корпоративная сим-карта. Подарки на праздники для работников.
Группа компания "Русский Алкоголь" была гигантом в водочном бизнесе, раньше попасть в неё было не так просто, но со временем верхушка власти менялась достаточно часто, условия работы, мотивация, зарплата и мн.другое менялись такими же темпами, народ привыкший к одним условиям уходил в другие компании, а всем остальным приходилось подстраиваться под новых руководителей. Сейчас новые "Боссы" разогнали всех мерчендайзеров и продавцов-консультантов, людей, кот. проработали на благо компании по…>>
2011-04-20 15:32 hhhh hhhhh, г. Москва
Белая зарплата, хороший мотивационный пакет! ! !
Ребята я скажу вам так! ! ! ПО поводу данной компании и всех остальных. Если что-то не устраивает уходите, эмоциями делу не поможешь. Люди все разные, достойных людей на самом деле мало! ! ! Работал я торговым 5 лет, за это время поменял две компании, все алкогольные: причина ухода, до бональности проста, руководство. Понаберут ПАПКИНЫХ СЫНКОВ, в рот кампот, они пытаются жизни учить! ! ! ! черти! ! ! ! Просто я подумал хорошенько и ушел в бизнес! ! ! Занимаюсь, работаю на себя! ! !…>>
2010-09-07 15:11 Аноним, г. Москва
белая зарплата, корпоративная культура, своевременные выплаты.
много наносного, слабопрофессиональный административный персонал. Видел сам как начальница отдела кадров в коридоре билась головой о стену в истерике. Таким людям доверяют руководить персоналом.
2010-07-13 02:10 бывший, г. Москва
В продолжение к предыдущему отзыву. Прочитав отзывы о других работодателях. Положительное: белая зарплата, регулярная выплата; встречаются крайне достойные люди; собственно условия зависят от подразделения. школа жизни
В соответствии с предыдущим отзывом. В основном, несоответствие объема труда и зарплатных ожиданий, конечно. школа жизни
2010-07-13 01:22 бывший раб.отник, г. Москва
Люди. Люди. Не звери. Те, с кем пришлось трудиться, оставили больше положительного, чем отрицательного. Ну конечно, это не относится к тем, с кем не пришлось сотрудничать, или с кем "не сложилось" посотрудничать. Им спасибо - есть за что. За дух коллективизма, за "командность", за человечность.
Бюрократизм. Некомпетентность из числа "тех, кто должен это знать", незнание специфики отрасли там, где она просто необходима. И в некоторых случаях - почему-то больше чем 1 начальник на одного подчиненного, что само по себе странно... Ощущение, что кругом одни начальники. И понять "кто из ху" иногда сложновато. Так же как и уровень компетентности некоторых. Очень странно смотреть (воспринимать) на некоторые персоны. Очень много "личностного" - порой очень мешает трудиться. Нет четкого понимания…>>