Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 15:32 20.04.2011
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: hhhh hhhhh (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Белая зарплата, хороший мотивационный пакет!!!

Ребята я скажу вам так!!! ПО поводу данной компании и всех остальных. Если что-то не устраивает уходите, эмоциями делу не поможешь. Люди все разные, достойных людей на самом деле мало!!! Работал я торговым 5 лет, за это время поменял две компании, все алкогольные: причина ухода, до бональности проста, руководство. Понаберут ПАПКИНЫХ СЫНКОВ, в рот кампот, они пытаются жизни учить!!!! черти!!!! Просто я подумал хорошенько и ушел в бизнес!!! Занимаюсь, работаю на себя!!! Я могу и за границу съездить в любое время и по халтурить!!!! А самое главное, что "одноклеточные амебы" мне уже ничего сказать не могут!!! ТАК ЧТО больше дел и меньше слов!!! Тем более Вы торговые продавать умеете!!!

# Мария2012-11-08 16:37:25
И чём Вы занимаетесь? Как Ваш бизнес, надеюсь, процветает?!
# Том2012-04-12 13:15:15
Тоже согласен, не можешь работать-собирай вещи. А по руководителям не соглашусь. они не сами такие, все что они говорят, это закачено на тренингах. Ну если человек по жизни "не очень", то другое дело.
# tom402011-10-21 23:00:13
Согласен, стонут слабые!