Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Отзывы о компании     русский алкоголь Всего отзывов: 81

2008-06-04 13:43 Аноним, г. Москва
Андрюша жжошь! =) Смешно было читать твой коммент к тексту, который Маша оставила. Она, конечно, халтурщица, но почему ты, кроме оскорблений ничего сделать не можешь? Может тебе тоже над собой поработать стоит? Глядишь и не придётся все время сказки другим рассказывать про то, какой ты молодец. Подумай над этим.
2008-06-04 03:50 Андрей Я, г. Москва
Ахтунговые сотрудники , но встречаются и настоящии твари ......... В целом пост для Мальневой Марии , некогда работающей СПП компании Русский Алкоголь , уволенной за фальсификацию документов , прогулы и работы в открытою на 2-ю кантору ........
И такс , в целом пост посвещается Мальневой Марии , так сказать RE: Дорогая моя Машенька , говорить о том что я якобы сфабриковал то что ты хапаеш что то лишнее , значет быть необразованной колхозницей ....... Ибо предьява весит по бланкам твоих отчётов ...... Да и заметь сама , как то странно получается ( те кто работает в торговле поймут ) , в продажные дни - Четверг , Пятницу и Субботу работая со "старым извращенцем" ты Машенька последней заполняла общий отчёт и он выходил рублей по…>>
2008-05-28 15:50 Аноним, г. Москва
предыдущий отзыв самая что ненаесть правда и я думаю что бог есть на этом свете и тем личностям которые протирают штаны в ра и оставляют людей без хлеба им воздастся по заслугам
2008-05-26 20:36 КАМ, г. Москва
Сильный, мощный бренд "Зелёная Марка"
...По рынку ходят слухи, что работа в Алкогольной компании это
2008-05-26 03:16 Мария Мальнева, г. Москва
ХОХЛЫ ЕБ-ЫЕ! ! !
В начале все было замечательно-продае
2008-05-26 02:20 Олег -, г. Москва
до 2008 года было положительным всё, зарплата в первую очередь! должность руководителя сетевого отдела занял господин Гладыщук, ворует честный заработок у трудяг,
умень
2008-05-22 16:13 Промолчу так, г. Москва
Белая компания, все по ТК РФ, отличные условия труда
При
2008-05-16 06:06 Чёрт, г. Москва
Нормальная компания. Отличная, "БЕЛАЯ", компания. З/п и бонусы полностью белые, выплаты не задерживают. Все сотрудники - СУПЕР! Что бухгалтерия, что отдел заказов, что операторы, что служба безопасности - отличные люди! Хоро
Всё замечательно было до января 2008. Потом начлись проблемы. Подковёрная война между верху
2008-05-05 12:23 Аноним, г. Москва
Прикольный термин: "Горбу
2008-04-17 23:25 Аноним, г. Москва
Соглашусь со своими коллегами что положительные стороны работы в компании были практически до ноября 2007года, пока должность руководителя сетевого отдела не занял господин Гладыщук.
Так вот этот бездарный руководитель со своей командой "горбушек" полностью развалил сетевой отдел, он решил что з/п людям платить не стоит! На сегодняшний день дошло до того что все мерчандайзеры подняли бунт, т.к. за последний месяц(смешно но это февраль, хотя на дворе уже середина апреля) им заплатили ~ 12000 руб.При сумашедших требованиях и нереальных планах, которые он берет из своей головы(не очень большого ума).Вся команда, начиная от менеджеров и заканчивая КАМами, те кого привел господин…>>