Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Супермаркет

Отзывы о компании     Русмаркет Всего отзывов: 49

2014-11-29 16:23 Елена, г. Москва
На тот момент не было
Обалдеть, как было, так и осталось. Ничего не поменялось.
2014-04-13 01:43 Сергей, г. Москва
Холдинг из более чем 30 компаний (Евроджоб, Европрофи, Дилижанс, Профипипл, БУФиТ, Гастроном Таганский, и др.), поэтому компания относительно устойчива к попыткам заблокировать её банковские счета. Очень хороший, и, теперь даже можно сказать, сполчённый коллектив. Рабочий день до с 9:00 до 17:00. Михаил Дмитриевич Фуфлыгин (владелец) - настоящий профессионал.
Зарплату за октябрь не заплатили. За ноябрь не заплатили. За декабрь (ну я и лох! ! ! ! ), за январь и за февраль тоже не заплатили... Михаил Дмитриевич Фуфлыгин (владелец) - настоящий профессионал.
2014-04-08 16:44 Мария, г. Москва
Тот, кто работал долго, аж до 10-30 лет в компании, не жалуйтесь! Раз работали, значит все устраивало. Никого не заставишь работать там, где плохо. Свободная страна, свободный выбор. Вы решали проблемы РМ, а РМ помогал вам решить ваши в т ч и финансовые ожидания, при том не плохие. Деньги с запозданием, но выплачивал. А те, кто отработал чуть- чуть и сбежал, вовремя не получая з/п. Со временем поймет народную мудрость, что никто Вам не друг и не враг, а учитель. Любой опыт дорогого…>>
это и без меня есть кому написать
2014-04-01 14:52 Наташа, г. Москва
Положительного ничего нет !
Работала мерчендайзером.зарплату так и не получила за 2 месяца работы.раньше звонила начальнику кадров, отвечал что информацией не владеет, Итальянский жеребец Эрио, не хочет платить.Сейчас нет и начальника кадров, тоже не заплатили и он ушел.звонила Виктории Константиновой, она сказала на зарплату не рассчитывать.Черной компании-черную гибель! ! !
2014-03-31 00:45 Александр, г. Москва
недалеко от метро
Хуже компании я не встречал! Работал на значимой должности, компанию знаю изнутри.Количество долгов невероятное, я не удивлен почему сотрудникам не платят.Должны зарплату за месяц, но уже смирилась, что скорее всего ее не будет.Скорее всего мои честные деньги будут направлены на зарплаты юристам.ВПЕРЕДИ МНОГО СУДОВ. НЕУДАЧИ И ПРОИГРЫШЕЙ, ВАМ ГОСПОДА.АМИНЬ
2014-03-31 00:40 дарья xx x, г. Москва
Положительных сторон нет в компании
Работала в компании менчендайзером 3 месяца, ни разу не получала зарплату. Недавно звонила в отдел кадров узнать собираются ли вообще выдавать зарплату , грубо говоря меня послали , сказали не надеяться.
2014-03-31 00:22 Мария Воробьева, г. Москва
Положительных сторон нет, ну разве что обеды и то не вкусные
Положительных сторон в компании нет и если вы прочли хотя бы один положительный отзыв о компании, то это пишет рекрутор Виктория Константиновна по просьбе управляющего компании итальянского пидараза Эрио, зарплату либо вообще не выдают, либо задерживают на третий месяц. Никто не задерживается в компании больше 2 х месяцев.
2014-03-30 17:35 Алексей, г. Москва
---
очень интересный отзыв- захотелось ответить) "Отрицательных сторон нет. Есть люди (в лице бывших сотрудников), которые не справляясь со своими обязанностями, были уволены. И держа обиду на компанию, не имея интересной жизни, начинают здесь писать негативные отзывы, т.к. им заняться больше нечем. Большинство из уволенных были ленивыми и безответственными. Многие из них до сих пор не нашли работу...это показатель того, что компания приняло правильное решение в их сторону. УВАЖАЕМЫЕ! ! ! найдите себе занятие, чтобы не скучать! ! ! хотите что-то сказать Эрио и МД? ! всегда рады Вас видеть в офисе лично) только вот произнести вслух то, что здесь пишите, им в глаза...сомневаюсь, что смелости хватит. Все оскорбления в адрес сотрудников и руководства компании готовы выслушать...а писать подобное...крысятничество." 1)…>>
2014-03-27 18:24 Анастасия, г. Москва
От метро в шаговой доступности .удобно было у дому
положительных отзывов быть не может.За свою работу зарплату не получила! Подруга моя тоже работала 2 месяца за спасибо.Не думала что попаду в такую черную компанию.будьте осторожны при выборе работы, мой вам совет
2014-03-27 02:51 Александр, г. Москва
Не увидел за 7 месяцев работы
Работал в компании 7 месяцев.(охранником).За все время ни разу не заплатили вовремя, за последние 3 месяца, зарплату так и не получил.После работы в данной компании, остался только негатив.Прочитал последний отзыв, скорее всего действительно пишут сотрудники сферы реклама.Как раз справедливости за длительное время не увидел ни разу! Мой вас совет, даже не думайте, и не тратьте время.Если вы пришли зарабатывать, вам в другое место.Уволен, не был.Начальник охран просил остаться, сотрудников не…>>