Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 01:43 13.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Холдинг из более чем 30 компаний (Евроджоб, Европрофи, Дилижанс, Профипипл, БУФиТ, Гастроном Таганский, и др.), поэтому компания относительно устойчива к попыткам заблокировать её банковские счета. Очень хороший, и, теперь даже можно сказать, сполчённый коллектив. Рабочий день до с 9:00 до 17:00. Михаил Дмитриевич Фуфлыгин (владелец) - настоящий профессионал.

Зарплату за октябрь не заплатили. За ноябрь не заплатили. За декабрь (ну я и лох!!!!), за январь и за февраль тоже не заплатили... Михаил Дмитриевич Фуфлыгин (владелец) - настоящий профессионал.

# Ирина2016-01-05 15:58:45
Работала в РМ на Вешняковской в 2013 году.Зарплата отличная,коллектив тоже,но в семье не без урода-это оба администратора.Никакого уважения к работникам,только оскорбления и унижения.МД- классный.Жаль,что отдал наш маркет под рынок "черным".
# Карина2014-04-14 18:30:16
Такие компании упомянуты с времен царя Гороха наверное, что опроси всех сотрудников Вешняковской или Сормовской скажем года 2013 го, ни один и не вспомнит. Сам МД их названия не вспомнит. Кому нужно блокировать их счета ? ))) А если кому другие умершие компании холдинга что- то задолжали, тому теперь уж государство компенсирует % 20 . Так думаю.
А МД чем хорош. Имеет и 100 руб и 100 друзей. Как любой сетевик.
И что верно, то верно. Никто не работает без з/п по пол-года.
А люди в РМ были хорошие
А идея рабочего дня до 17 00 и что за этим стоит, понравится любому работодателю. Бесценный опыт на вооружение.