Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 18:24 27.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

От метро в шаговой доступности .удобно было у дому

положительных отзывов быть не может.За свою работу зарплату не получила!Подруга моя тоже работала 2 месяца за спасибо.Не думала что попаду в такую черную компанию.будьте осторожны при выборе работы,мой вам совет

# Сергей2014-04-25 00:35:08
"Отдувался " не ген. дир , а юрист А.В.
Коль и по сей день " отдувается", значит это совсем не отдувательство , а обычные должностные обязанности юриста.
# 4562014-04-02 00:17:28
Для Ани : Людям которые работали долго и очень долго, совсем уж грешно жаловаться на кого то ни было : на дедушку Русмаркет или родного дядечку Политехстрой или сыночка Фермерский двор.. МД,- человек не жадный, любой скажет , как бы то ни парадоксально звучало.
# Аня2014-04-01 14:53:41
Тот, кто не верит, что такое возможно - видимо живет в розовых очках.
123, пойди, поработай в русмаркет, потом расскажешь.. Я там долго отработала и точно знаю, что людей там обманывают, постоянно штрафуют, месяцами не выплачивают ЗП, заставляют работать бесплатно по выходным, не оплачивают ни отпуск, ни больничный.
Почему работала.. не сбежала сразу .. сама не знаю. Зомбировали наверное))).
И все это в наш славный 21 век.
На них куча жалоб и в прокуратуру и в трудовую инспекции. Но президенту -похер.. У него есть подставное наемное лицо - ген. дир, которая отдувается за его "шалости".
# 1232014-03-29 01:37:51
Как-то не верится, что в в Москве под оком Собянина,который нацелен на улучшение Выхино, можно не получать з/п и работать за спасибо. Может этот отзыв- провокация конкурентов ?Либо это очередной сайт-клон? Сначала троллят,а потом айтишники,кстати хорошие парни в большинстве своем, вычисляют и гадят.
Только и здесь не вижу смысла. У всех есть право на оценочное мнение. Даже на ошибочное.