Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 17:35 30.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

---

очень интересный отзыв- захотелось ответить)

"Отрицательных сторон нет.
УВАЖАЕМЫЕ!!!
найдите себе занятие, чтобы не скучать!!!
хотите что-то сказать Эрио и МД?! всегда рады Вас видеть в офисе лично) только вот произнести вслух то, что здесь пишите, им в глаза...сомневаюсь, что смелости хватит. Все оскорбления в адрес сотрудников и руководства компании готовы выслушать...а писать подобное...крысятничество."

1) начнем с того, что автор нас обманывает с самого начала - дата устройства стоит май 2013- к этому моменту компания уже была развалена и никаких подробностей о её работе человек знать не может.
2)"Есть люди (в лице бывших сотрудников), которые не справляясь со своими обязанностями, были уволены. И держа обиду на компанию, не имея интересной жизни, начинают здесь писать негативные отзывы, т.к. им заняться больше нечем. Большинство из уволенных были ленивыми и безответственными. Многие из них до сих пор не нашли работу...это показатель того, что компания приняло правильное решение в их сторону. "(с) о ком речь идёт? Кто не справлялся со своими обязанностями - Кариков,Генералова, Залюбовина, Чемоданова, Фролова? и кто из них не трудоустроен на данный момент?
3)"хотите что-то сказать Эрио и МД?! всегда рады Вас видеть в офисе лично) только вот произнести вслух то, что здесь пишите, им в глаза...сомневаюсь, что смелости хватит. "(с) зря сомневаетесь. на коммерческих и производственных неоднократно говорилось что политика Эрио губит компанию - показатели падали с космической скоростью из-за неадекватных параметров ретро бонусов и маркетинговых инвестиций- в итоге компания разорилась и проиграла два десятков судебных дел с поставщиками- зайдите на сайт арбитражного суда Москвы- убедитесь.
PS когда хвалите- оперитесь хоть на какие то факты- Вы ими не владеете- печально.

# Надежда2014-04-19 02:27:16
Никто не будет спорить, что профессиональные качества Генераловой, Чемодановой, Фроловой - выше всех похвал . Справлялись с нелегким функционалом в нелегкое время компании. Теперь отдыхают морально в другой компании,не тратят нервных клеток, получают вовремя денежки, но денежек имеют наверняка меньше. Может быть ошибаюсь, но сужу по себе.
Ко всеобщему сожалению потеряли породистую дойную корову РУСМАРКЕТ. Не ирония !
# Мисс Ли2014-04-01 23:37:14
Почему все вопят про развал компании ? А помоему хозяин-барин. Захотел-развернул бизнес, захотел свернул и сдал помещения в аренду. М.Д .виднее, что делать со своими бизнесом. Иногда надо полностью развалить старое, чтобы построить новое.
С надеждой на регенерацию Русмаркета. Чтоб как у морской звезды, из одного оставшегося лучика сгенерировала целая красивая морская звезда !