Другие названия: АО Технодом Оператор

Описание деятельности:  Продажа электробытовых товаров

Отзывы о компании     технодом Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Шымкент

2019-07-31 00:00 Менеджер отдела продаж, г. Алматы

Своевременное оплата труда Много крутых проектов.

Нет соответствующий оплаты труда. Тоесть сотрудники магазина приходит наработу к9:00 иуходить в19:00. Работает 10 часов иполучает мизерные оплаты труда как за8 часов. Труднее всего тем которые работает вовторой половине дня с12:00 до22:00. Пока они закроется ипока они доедут додома (своими силами) бывает уже впол ночь! Посвоей должности могу сказать что тытот Человек который вовсем виноват! Тыответственна 1. запродажи 2. заобучение сотрудника 3. Заклиента который недоволен установкой либо доставкой…>>

2019-06-25 00:00 Бухгалтер, г.

Возможность карьерного роста, хорошие выплаты, премиальные, вцелом динамика компании нарынке. Стабильность, лояльность квнутренним так ивнешним клиентам.

Все итак вшоколаде ☺️

2019-06-15 00:00 Ведущий специалист, г. Алматы

Компания создаёт все условия для работы, есть возможность проявить себя ирасти, много крутых проектов.

Поработать сруководством.

2018-12-01 00:00 Продавец-консультант, г. Актау
Ранее можно было бы перечислить очень много плюсов, но на сегодняшний день остались одни минусы.
Хочу довести до вашего сведения о том, что творится в Технодоме в городе Акта по адресу 11микрорайон магазин Жигер. Это ужас. Новый менеджер магазина уволил без повода половину персонала, обещал ещё до нового года уволить весь старый состав. Сам потихоньку переводит своих людей со своего бывшего рабочего места. На ночь скидок все работают с 9 утра до 12 ночи, но ему этого мало, он либо после 12ти устраивает собрание, либо на следующий день в 8 утра. Не думая при этом, что у персонала есть семьи…>>
2018-10-07 21:31 Продавец, г. Шымкент
Не так строго как описывают другие, Зарплата нормально платят
Не очень то и дружный коллектив, аферисты, на#бщики, за продажи мамки свои продадут
2018-10-03 00:00 Продавец —промоутер, г. Актау
Хорошая оплата труда без задержок.
Добры день. Спасибо Технодому за возможнось зароаботать. Нас не пугают ночи скидок, ревизии и выход на праздничные дни. Но нас угнетает начальство. Ежедневно утро начинается с угрозы увольнения эти угрозы идут и от менеджера магазина и от супервайзера. С утра портят всем настроение, а потом в течении дня требуют техносервис и установки . И тоже с угрозами. И мы только с нетерпением ждем окончания рабочего дня. Заговорил с коллегой—увольнение, заговорил со знакомым вошедшим в технодом , —увольнение.…>>
2018-03-12 23:48 Аноним, г. Алматы
Собеседование прошло отлично. Сделали предложение. Но на этом положительное впечатление о компании закончилось.
В день оформления нужно проходить унизительную процедуру - собеседование со службой безопасности. Ощущение было, что я самый злобный уголовник мира и меня нужно допросить как можно унизительно. Не законно требуют на чистом листе написать персональные данные родителей без их согласия. На вопрос зачем, ответ для базы данных. Инспекции труда и прокуратуре стоило бы заглянуть туда. Думаю ещё что-нибудь не законное нароют.
2018-03-10 00:00 Продавец, г. Алматы
Положительные эмоций бывают когда приходит смс с уведомлением о перечислений денег) нравится что есть дисциплина и субординация.
В Праздники конечно не всем хочется работать) момент в том что (выходим на работу хотим мы этого или нет) если уж нет то повышаются шансы на увальнение. Документально выбор есть, а по факту нету. Ещё один момент (ревизия) Обязательно полный выход не зависимо от того выходной у тебя или нет, мало того, это не оплачивается.
2017-04-25 17:51 Сункар, г. Астана
Работал в технодоме только 1 месяц. Коллектив хороший, работа мне нравилась, по сб-вскр - выходил с удовольствием. Но не заладилось с испытательным сроком, видимо надо было лучше матчасть изучать, а я что-то пустил это на самотек.
Расстались можно сказать полюбовно, я без обид. Минусы были конечно, но чего щас об этом говорить. Уже второй месяц в Сулпаке работаю, тут я, помня о прошлом опыте, постарался показать себя с хорошей стороны. И зп выписали более чем приличную. Так что "свое" место всетаки нашел.
2017-04-13 17:46 Мелисса, г. Астана
приятная атмосфера, ресечер не задавал глупых вопросов (кем вы видите себя через 50 лет? ? ? ), собеседовыание начали вовремя. плюс у меня знакомый работает в этом магазине - говорит, что коллектив приличный, условия работы хорошие.
сказали что позвонят через неделю. и молчат уже недели три. некомильфо( я уже успела позвонить в сулпак, приехать на собеседование и подписать договор, а мне все должны перезвонить их технодома. Не надо так((