Другие названия:: АО Технодом Оператор

Описание деятельности:  Продажа электробытовых товаров

Отзывы о компании     « технодом »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Астана Алматы

2017-04-25 17:51 Автор: Сункар, г. Астана
Работал в технодоме только 1 месяц. Коллектив хороший, работа мне нравилась, по сб-вскр - выходил с удовольствием. Но не заладилось с испытательным сроком, видимо надо было лучше матчасть изучать, а я что-то пустил это на самотек.
Расстались можно сказать полюбовно, я без обид. Минусы были конечно, но чего щас об этом говорить. Уже второй месяц в Сулпаке работаю, тут я, помня о прошлом опыте, постарался показать себя с хорошей стороны. И зп выписали более чем приличную. Так что "свое" место всетаки нашел.
2017-04-13 17:46 Автор: Мелисса, г. Астана
приятная атмосфера, ресечер не задавал глупых вопросов (кем вы видите себя через 50 лет? ? ? ), собеседовыание начали вовремя. плюс у меня знакомый работает в этом магазине - говорит, что коллектив приличный, условия работы хорошие.
сказали что позвонят через неделю. и молчат уже недели три. некомильфо( я уже успела позвонить в сулпак, приехать на собеседование и подписать договор, а мне все должны перезвонить их технодома. Не надо так((
2017-03-17 13:08 Автор: Алла, г. Астана
приезжала на собеседование, очень приятная девушка проводит.уютный кабинет, есть где подождать.расписала в красках все прелести работы в компании, перспективы карьерного роста и прочее.но беседовали мы недолго - ее постоянно отвлекали.потом сказала что перезвонит, и так и не перезвонила(((
не перезванивают соискателям. уж сказали бы да или нет. через неделю поехала в sulpak, прошла собеседование и сейчас работаю. меня хвалят) так что зря такого работника потеряли!
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Алматы
Очень хорошая платформа для саморазвития во всех направлениях, от коммуникаций, до мордобоя. Как в пословице "Волка ноги кормят", так и здесь, как "побегаешь" так и получишь. При всех минусах, "Технодомовская" школа продаж на уровне, которого нет в Казахстане.
Неадекватность менеджеров магазинов (лишние допущения, безучастность, аферисты). Противоречия категорийных менеджеров и мерчендайзеров. Кидалово при мотивациях. Непроходимая тупость сотрудников службы безопасности (возможно только на юге)...
2014-06-14 17:57 Автор: Дима, г. Астана
Компания очень хорошая, получше некоторых. Отпуск есть по законодательству, зарплату платят достойную. Отношения в коллективе нормальные.
Бывают переработки, но это не так страшно
2014-05-19 16:03 Автор: Аноним, г. Алматы
зарплата, уютный офис