Другие названия: АО Технодом Оператор

Описание деятельности:  Продажа электробытовых товаров

Отзывы о компании     технодом Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Астана Алматы Шымкент

2019-07-31 00:00 Менеджер отдела продаж, г. Алматы

Своевременное оплата труда Много крутых проектов.

Нет соответствующий оплаты труда. Тоесть сотрудники магазина приходит наработу к9:00 иуходить в19:00. Работает 10 часов иполучает мизерные оплаты труда как за8 часов. Труднее всего тем которые работает вовторой половине дня с12:00 до22:00. Пока они закроется ипока они доедут додома (своими силами) бывает уже впол ночь! Посвоей должности могу сказать что тытот Человек который вовсем виноват! Тыответственна 1. запродажи 2. заобучение сотрудника 3. Заклиента который недоволен установкой либо доставкой…>>

2019-06-15 00:00 Ведущий специалист, г. Алматы

Компания создаёт все условия для работы, есть возможность проявить себя ирасти, много крутых проектов.

Поработать сруководством.

2018-03-12 23:48 Аноним, г. Алматы
Собеседование прошло отлично. Сделали предложение. Но на этом положительное впечатление о компании закончилось.
В день оформления нужно проходить унизительную процедуру - собеседование со службой безопасности. Ощущение было, что я самый злобный уголовник мира и меня нужно допросить как можно унизительно. Не законно требуют на чистом листе написать персональные данные родителей без их согласия. На вопрос зачем, ответ для базы данных. Инспекции труда и прокуратуре стоило бы заглянуть туда. Думаю ещё что-нибудь не законное нароют.
2018-03-10 00:00 Продавец, г. Алматы
Положительные эмоций бывают когда приходит смс с уведомлением о перечислений денег) нравится что есть дисциплина и субординация.
В Праздники конечно не всем хочется работать) момент в том что (выходим на работу хотим мы этого или нет) если уж нет то повышаются шансы на увальнение. Документально выбор есть, а по факту нету. Ещё один момент (ревизия) Обязательно полный выход не зависимо от того выходной у тебя или нет, мало того, это не оплачивается.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Алматы
Очень хорошая платформа для саморазвития во всех направлениях, от коммуникаций, до мордобоя. Как в пословице "Волка ноги кормят", так и здесь, как "побегаешь" так и получишь. При всех минусах, "Технодомовская" школа продаж на уровне, которого нет в Казахстане.
Неадекватность менеджеров магазинов (лишние допущения, безучастность, аферисты). Противоречия категорийных менеджеров и мерчендайзеров. Кидалово при мотивациях. Непроходимая тупость сотрудников службы безопасности (возможно только на юге)...
2014-05-19 15:03 Аноним, г. Алматы
зарплата, уютный офис