Отзыв о компании технодом
Сайт:  technodom.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Шымкент

Описание деятельности:  Продажа электробытовых товаров

Никнейм: Менеджер отдела продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Своевременное оплата труда Много крутых проектов.

Нет соответствующий оплаты труда. Тоесть сотрудники магазина приходит наработу к9:00 иуходить в19:00. Работает 10 часов иполучает мизерные оплаты труда как за8 часов. Труднее всего тем которые работает вовторой половине дня с12:00 до22:00. Пока они закроется ипока они доедут додома (своими силами) бывает уже впол ночь! Посвоей должности могу сказать что тытот Человек который вовсем виноват! Тыответственна 1. запродажи 2. заобучение сотрудника 3. Заклиента который недоволен установкой либо доставкой 4. Заработу интернет магазина 5. Заоформление акции 6. Заработу кассы 7. Заработу склада 8. Заработу орг техники 9. Заработу тех персонала. 10. Заработу контроллера и т. д. Независимо вкаком магазине тыработаешь. Ипостоянные ночи скидок иработы ввыходные. Атакже дни ревизии которые тыостанешься до23;00 Или до00:00. Непризнание твоих Успехов! Постоянные !штрафы! (заточто тынепришла наработу 15 минут раньше тоесть 8:45) иудержание денег (замерчендайзинг) Несмотря какой тырезультат показываешь! Может быть ихорошие условия работы для сотрудников офиса идругих, нонедля РОЗНИЦЫ! Чтобы получить карьерный рост мне пришлось поменять 3 магазина ипоработать в4 магазинах втечение 1 года. Были разные магазины новые, старые, огромные потовараоборту! Всегда показывала рост впродаже иотличные результаты! Ноэто всегда мало для Руководителей! Идействует признание успехов только познакомству ипоблату! Нет поддержки никакой! Только умееть демотивировать!