Другие названия: Айона
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ayona.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Отзывы о компании     Ayona Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2015-11-16 17:26 Мария, г. Москва
проработала ровно год, занималась аналитикой, исследованиями в области образования, гуманитарных наук. Мне как к.ф.н. было правда интересно. Жаль проект закончился, работа была временной. Главное, подружилась с коллегами, до сих пор дружим. Об Айоне часто вспоминаем, было прикольно! и еще дали хорошие рекомендации на новой работе, спасибо!
оформление как ИП, нет записи в ТК, а мне как раз было нужно
2015-11-16 17:26 Алексей, г. Москва
Высокая з/п, крутой руководитель, красивый офис, главное - новый мега продукт!
сложно определиться с отпуском, а в целом нормально!
2015-11-16 17:26 Михаил, г. Москва
Работаю в компании почти год. Отличный коллектив, очень хорошая дружная атмосфера, и полезный опыт, новые знакомства.
лично у меня с графиком работы не очень, первый месяц было идеально, а потом я уже и сам не понимаю какой у меня график, завишу полностью от тайминга начальства. Но несмотря на всё это хочу сказать "везёт тому, кто везёт"! Не надо себя жалеть, надо идти вперед, везти и все будет окей! и график тоже :)
2015-11-16 17:26 Олеся, г. Москва
люди приветливые, красивый офис в Сити
слишком много стресса, все-таки не для меня...
2015-11-16 17:26 Павел, г. Москва
Новая компания – главный плюс, чистая поляна для демонстрации всех своих талантов! Продукт большой и интересный, да и вообще как-то почетно участвовать в развитии нового)
пока не нашел)
2015-11-16 17:26 София, г. Москва
Никогда не было проблем с зарплатой, предлагают интересные проекты, и вообще проявляют исключительную толерантность. Вот так Айона стала для меня судьбоносной во многих смыслах, уже вот как 2 года назад :)
в сравнении с несколькими из моего опыта, их просто нет, уж поверьте! !
2015-11-16 17:26 К.К., г. Москва
новая компания с большими планами!
Пока неизвестный бренд на рынке...
2015-11-16 17:26 Инна, г. Москва
много времени ушло на многоуровневое собеседование – тесты, личная встреча, задание, пробный период, ожидание.... Хотя обещали побыстрее принять решение! И еще одно, что видимо заставляет потом таких как я писать гадости – когда тебе отказывают, чувствуешь себя не достойным их компании с большими планами, как будто ущербным. Кто-то обижается, а кто-то учится. Вот я учусь. И все-таки верю, что меня когда-нибудь пригласят :)
Была на собеседовании. Что сразу понравилось? просторный офис с хорошим ремонтом, интересная презентация о компании и о её деятельности. Жалко, что не взяли сразу, сказали, что не прощаемся, просто «на данном этапе нет позиции, которая бы подошла мне» и что возможно в будущем примут меня. До сих слежу за ними, пока работаю в другом месте, но хочу в Айону, мне кажется это правда может быть супер компания.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Нравится все: интересная работа, хороший коллектив, адекватный руководитель, дружеская атмосфера. Зарплата платится во время. Отличный офис с красивым видом из окна ))
Для меня их нет.
2015-11-16 17:26 Наталья, г. Москва
Талантливая команда, красивый офис, достойная зарплата, хорошие перспективы роста. Выкладываться нужно на 100%, что для меня положительная сторона :) Два года пролетели насыщенно и интересно!
ограниченное количество мест на парковке для сотрудников