Другие названия: Айона
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ayona.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Отзывы о компании     Ayona Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2015-11-16 17:26 Дарья, г. Москва
работаю в компании год, мне все нравится – и коллектив, и руководство. Оформлена как ИП, подробный договор, все согласовано с юристом, изложено красиво и точно. А после сдачи декларации одобрили ипотеку в Сбербанке, уура :)
Наверное, они все же есть, но ни одну проблему, с которой я в компании столкнулась я бы не назвала "отрицательной стороной". Это работа, а трудности есть в любой компании.
2015-11-16 17:26 Борис, г. Москва
Люди хорошие. Хороший опыт, офис класса A, ЗП стабильная, точно в срок и без задержек! Нормальная транспортная доступность, но если на авто, тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.
отчетливо ничего отрицательного не видно)
2015-11-16 17:26 Виктор, г. Москва
хорошая компания в общем
только пока неизвестная, приходится всем объяснять что да как) но это временно ;)
2015-11-16 17:26 Ольга К., г. Москва
Всем привет! Пришла и моя очередь оставить свой след ;-) Сразу совет всем кто в поиске: бросайте читать отзывы и идите работайте, составить собственное мнение Вам не помогут чужие отзывы! Это далеко не первое мое место работы, возможно, и не последнее. Но только здесь задержалась и работаю уже несколько лет, и еще минимум столько же отработаю! Самое главное достоинство, которое отмечают все – дружный коллектив! Руководство тебя всегда выслушает, поддержит и поможет дельным советом. Интересные…>>
В работе есть свои минусы, но количество плюсов их однозначно перевешивает.
2015-11-16 17:26 Светлана, г. Москва
Была только на групповом собеседовании, меня не пригласили дальше. Но впечатление приятное. Компания интересная, молодая, красивые сотрудники, удобное расположение.
ничего плохого не заметила
2015-11-16 17:26 Виктория, г. Москва
Быстро отреагировали на отклик через их сайт и пригласили на собеседование. Очень приятный ресепшн. Пришла на интервью, все прошло очень позитивно, четко и структурировано, мне рассказали о компании и вакансии. Было приятно встретиться сразу с главой компании лицом к лицу. Обычно такое бывает после пяти собеседований с рекрутерами и hr-директором. Как и обещали дали обратную связь. Вообще компания выполняет свои обещания. Работаю в удовольствие, все нравится, со всеми быстро подружились.
не вижу
2015-11-16 17:26 Валерия, г. Москва
Современный офис в Москва сити. Первое собеседование сразу с главой компании! Причем довольно известной личностью. Действительно работают экспаты (встретила в лифте).
меня не взяли и это единственный минус, им нужен был более зрелый профессионал, а у меня опыта и знаний не хватило, а жаль…
2015-11-16 17:26 Семен, г. Москва
В январе 2015 увидели мой профиль на LinkedIn, написали сообщение и пригласили на встречу. Сотрудник был вежливым и тактичным, встреча прошла отлично. После встречи предложили пройти тестовый день и попробовать себя в рабочем режиме. Но не получилось в полной мере себя показать. Задание мне показалось сложным, а времени мало. Но в целом мне понравилось, все улыбчивые, на кухне слышал смех, кто-то говорил по телефону по-итальянски, все стильные.
сложный тест (шутка))) честно говоря, не увидел.
2015-11-16 17:26 Мила, г. Москва
оформление и з\п белая! стабильная компания, хороший коллектив.
приходится платить за стоянку в Афимолле! !
2015-11-16 17:26 Кристина, г. Москва
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех на моем опыте. Уже не работаю, правда, но вспоминаю только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. Порядочные коллеги, умные руководители, приличный офис, хорошие условия труда. Ненормированный рабочий день бывает, конечно, но не часто и действительно по необходимости, а не из капризов начальника (как в других местах "я хочу, чтоб сделали сегодня").
можно было бы соцпакет расширить, например, включить медстраховку и спорт.