Другие названия: Айона
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ayona.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Отзывы о компании     Ayona Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2015-11-16 17:26 Franklin, г. Москва
Был в компании как соискатель, офис удобно расположен, но трудно найти парковочное место. Общее впечатление очень позитивное, приветливая девушка-администратор, исключительно профессионально изложила информацию, дала ряд важных и полезных рекомендаций перед собеседованием. К сожалению, я не подошел. Но было приятно, что мне об этом сообщили в нормальной доброжелательной форме по телефону и написали письмо.
не работал, а по опыту собеседования недостатков не нашел
2015-11-16 17:26 Елена, г. Москва
очаровательный сайт, грандиозные планы
мало кто из сотрудников в действительности имеет опыт работы в той сфере, которой он занимается...
2015-11-16 17:26 Дуглас, г. Москва
моя кандидатура на вакансию переводчика пока находится в стадии рассмотрения, однако, впечатления от "Айоны " самые приятные. Нормальное деловое общение, мне сразу были озвучены все условия и перспективы. Сейчас жду встречи. Очень надеюсь на положительный исход)
даже если я "пролетаю", компания мне все равно нравится
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Очень рада, что попала в эту компанию! Зарплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив! ))
нет крпоративов))) пока мало традиций, хочется побольше)
2015-11-16 17:26 Кристина, г. Москва
удобно добираться, офис в хорошем месте, рядом всего полно, включая рестораны, аптеки, клуб World Class. Кстати, у компании есть скидка туда и еще в Физике в Афимолл.
---
2015-11-16 17:26 Дима, г. Москва
В апреле 2013 трудоустраивался через кадровое агентство Michael Page. Впечатления сугубо положительные. Первые 2 собеседования я, к сожалению, завалил, но третье "выстрелило".
no comments
2015-11-16 17:26 Семен, г. Москва
В январе 2015 увидели мой профиль на LinkedIn, написали сообщение и пригласили на встречу. Сотрудник был вежливым и тактичным, встреча прошла отлично. После встречи предложили пройти тестовый день и попробовать себя в рабочем режиме. Но не получилось в полной мере себя показать. Задание мне показалось сложным, а времени мало. Но в целом мне понравилось, все улыбчивые, на кухне слышал смех, кто-то говорил по телефону по-итальянски, все стильные.
сложный тест (шутка))) честно говоря, не увидел.
2015-11-16 17:26 Мила, г. Москва
оформление и з\п белая! стабильная компания, хороший коллектив.
приходится платить за стоянку в Афимолле! !
2015-11-16 17:26 Катерина, г. Москва
хорошие условия работы: удобные рабочие места, ноутбуки вместо стационарных компов, много окон (для меня очень важно, однажды работала без окна два года! ), есть кухня и все для комфортного принятия пищи. Офис в Москва сити, рядом 3 метро! Руководство ценит идеи сотрудников больше всего. Надо себя проявлять и вознаграждение гарантировано!
для меня нет
2015-11-16 17:26 Георгий, г. Москва
хороший коллектив, все умные, так сказать «продвинутые» в хорошем плане. Девчонки красивые :) есть экспаты, тоже показатель!
оформляют сотрудников как ИП и заключают расширенные договоры оказания услуг. Сотрудники вообще не парятся, ведь все за них делает юрист и личный бухгалтер. В общем-то современно, выгодно по налогам, но точно знаю, что минимум двум таким ИП, работающим в компании сейчас, хотелось бы оформиться в штат.