Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lotosland.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Краснодар, Ставрополь

Просмотры:  19029
Описание деятельности:  дистрибьюция элитного алкоголя (Бакарди, Сварог, собственный импорт)

Отзывы о компании     ООО Лотос-Лэнд Всего отзывов: 10

2014-10-31 03:08 Пресссс, г. Москва
Нет вобще, хуже компании еще не встречал, также как и руководства.
Внутри компании такой негатив, как я там проработал полгода сам не знаю, зарплата белая, но это пыль в глаза, получать вы её всё равно не будете, штрафы за любую мелочь, дебеторка провальная, продажи смешные, а цены на товар с такой наценкой, что клиенты смеются, короче полный трындец.
2014-08-28 11:39 Жохман, г. Москва
Сразу понял, что контора тухлая, когда проводивший собес толстячок сказал, что ЗП на испытательный срок будет по его усмотрению. Сразу сказал - Спасибо не надо. Как вижу, был очень прав.
2013-12-21 12:55 Аноним, г. Москва
положительные стороны в компании были года два-три назад, а теперь наверно больше не будет.
все что только можно плохого собрала в себе компания лотос-лэнд:обманывают сотрудников, обманывают клиентов, никаких действий в работе без главного офиса не осуществляется, руководству глубоко-приглубоко нас..ть на подчиненых, подчиненым глубоко нас...ть на работу! анархия! зарплата белая, но из всего что обещают получаешь процентов 40-50, как не работай, все равно обманут:"плохо работаем! "-скажет директор филиала с ехидством.проработав в компании довольно долго, увидел такую текучку кадров которую…>>
2013-11-05 21:11 Андрей, г. Москва
Хочу поздравить "волшебницу" Зубкову - ошеломляющие продажи, особенно в канале КА. Так держать. Все получиться.
Один не обладающий требуемыми компетенциями менеджер, показывал положительную динамику продаж и приносил прибыль, а пятеро руководителей не состоятельны вывести общество на рентабельность. уверен - это закан Парето.
2013-09-24 19:10 Аноним, г. Москва
Пожалуй из положительного можно отметить только полностью белую ЗП. Вот честно, хочу написать в эту колонку что -то еще, но кроме банального "хороший коллектив" больше ничего в голову не приходит., а..... еще из плюсов нет просрочки по выплате ЗП.
Итак, по порядку: 1.ЗП - ниже среднего уровня на рынке. Как было написанно в предыдущих отзывах, нужно реально вкалывать чтобы получить 50тр грязными (в эту сумму входит ГСМ! ) на должности ТП., и то, если повезет с базой. Тороговые, приходящие на развитие, редко задерживаются. Мотивация - мин. оклад+ ! региональная надбавка! + % с возвращенной дебиторки от % наценки в ней (прочтите еще раз) +ГСМ- штраф % за КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки. kpi - модное сокращение выставляется очень амбициозными…>>
2013-06-08 01:59 Торговый агент, г. Москва
Небольшой коллектив, периодические треннинги
Самый главный минус в московском филиале, это то, что руководство филиала пукнуть не может без согласования с Краснодаром, соответственно любые серьезные решения откладываются на неопределенный срок. Теперь по порядку, то что обещают в описании вакансий чаще всего не соответствует действительности, а именно, корпоративный телефон выдается, но оплачивается за ваш счет, базовая з/п состоит из 12, 5 тысяч руб. оклада +12, 5 тысяч руб. т.н. региональной надбавки+бензин 10-15 т. в зависимости от…>>
2012-04-06 17:27 Аноним, г. Москва
Проработал полтора года. Компания для терпеливых конечно, но если не сбежишь в первые 2-3 месяца, потом нормально становится. Коллектив хороший, дружелюбный.
Минус, пожалуй, в том, что долго принимаются решения из-за удаленности центрального офиса. Ну зарплата средняя, от базы зависит и от наценки. Работать надо, легких денег здесь не сорвешь. Зато после Лотоса легко устроиться, потому что дают и опыт и знания.
2011-08-05 12:11 Аноним, г. Москва
Коллектив.
Проработал неделю торговым, ушел не устроили условия, базы ноль, хотя на собоседовании говорили какие то рабочие клиенты будут. Для входа на рынок, инструментов нет, предложить особо нечего. За неделю посетил клиентов 50 никто не хочет даже и слушать.В начале три раза в неделю ездить в офис приходилось просто для того чтобы сказать всем "здрасьте", это 60км.туда и 60 км. обр.При уходе запись в трудовой не делал, сказали через неделю деньги, звоню через две, говорят либо надо трудовую в Краснодар отправлять…>>
2010-01-22 20:12 Аноним, г. Москва
хорошая школа для торгового персонала, тренинги, коучинг - все на должном уровне.
зарплату каждомесячно надо отбивать, доказывать, штрафуют за все, новеньким очень тяжело. зарплата для Москвы очень низкая. А какой там коммерческий директо? Ха-ха! Умора! С таким руководителем весело, но тяжело работать, в профессиональном смысле НОЛЬ! ! ! но с гордо поднятой головой!
2009-07-30 15:36 Аноним, г. Москва
хорошее обучение, руководители-профессионалы.
обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку.