Другие названия: ИП Хасанова У.Х.
Сайт:  remobi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)225-95-93 8(812)334-11-38

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фото.

Отзывы о компании     Ремоби Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-10 15:47 Равиль, г. Москва
На смартфоне стали пропадать деньги со счета, появились какие то программы. Сразу же показал его в сервисном центре Ремоби (мастер сказал, что это вирус) Оставил смартфон на диагностику. На следующий день его забрал. Настроили все как положено. Удалили вирусы и вредоносные программы. Взяли за услуги недорого (квитанция 39578)
2014-08-07 19:42 Ольга, г. Москва
Слетело программное обеспечение на ноутбуке (Samsung) Переживала за информацию на жестком диске. Сразу отнесла ноутбук в мастерскую. Всю информацию извлеки и решили проблему поломкой: оказалось, что всему виной вирусы. Мастера Ремоби предложили мне установку лицензионного ПО и антивирусной программы. Сейчас ноутбук работает как новенький! Спасибо за ремонт и гарантию! (квитанция № 56748)
2014-08-05 16:07 Кирилл, г. Москва
Приносил в Ремоби свой ноутбук. Не запускался! Что с ним случилось, не понятно! Мастера сервис-центра взяли его на ремонт (выдали как полагается, квитанцию "№ 7689) и уже к вечеру ноутбук был в рабочем состоянии. Шустрые, толковые ребята. Опытные. И ремонт недорого обошелся.
2014-08-01 13:10 Артем Артемьев, г. Москва
отсутствуют
Ни в коем случае не носите технику в Ремоби, вы с ней попрощаетесь. прочтите эту статью о Ремоби - http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov__2 Тут все, к сожалению, правда. Телефон, отданный туда, загубили. теперь буду обращаться в суд.
2014-07-28 14:00 Денис ***, г. Москва
Отвратительное качество ремонта. телефон стал глючить через 5 минут после доставки курьером. (Кстати, доставка после ремонта платная. 300 р., бесплатгно только забирают в ремонт) В течение гарантийного срока пришлось самому уже ехать в сервисный центр. Там встретили крайне нежелательно, стали уперто доказывать, что я его рнояю и вообще играю в футбол телефоном. Тем не менее, на повторный ремонт взяли, и вот уже месяц "кормят завтраками" - ой, привезли деталь, а она бракованная, через неделю…>>
2014-07-27 14:08 Михаил, г. Москва
Понравились сотрудники в этом сервисном центре: не откладывают работу в "долгий ящик" Я сдавал в "Remobi" смартфон и электронную книгу. Забрал в тот же день, что и сдавал. С ремонтом мастера справились. Выдали гарантию на ремонт и квитанцию (№678590)
2014-07-25 15:26 Олеся, г. Москва
Упал ноутбук. Появилась трещина в корпусе. Очень расстроилась. Пошла в "Ремоби" чтобы они помогли хотя бы извлечь ценную информацию с диска. Мастер попался грамотный: починил мне мой ноутбук! Все работает! Спасибо.
не увидела
2014-07-24 14:20 Валерий, г. Москва
В Ремоби мне ремонтировали ноутбук. Я сам занят на работе и времени отправиться в сервисный центр у меня не было и мне очень понравилось, что прибыл курьер и забрал ноутбук на ремонт. Вернули его уже в рабочем состоянии (ремонт произвели удачно) Спасибо сотрудникам «Ремоби» (квитанция №74589)
не обнаружил
2014-07-21 17:51 Максим, г. Москва
У меня вполне приличный планшет, но после попадания влаги он, практически, вышел из строя...Мой друг посоветовал отнести его на ремонт в "Ремоби", так как сам периодически туда обращается для ремонта техники. Планшет просушили! Мастер "Ремоби" выдал мне гарантию на произведенный ремонт ( и квитанцию: № 27651) Сервис обслуживания достойный и с планшетом все Ок! ..
Не обнаружил
2014-05-23 14:39 Светлана, г. Москва
С моим телефоном "поигралась" племянница. Полазила в интернете, накачала каких-то игр. После этого аппарат зажил своей жизнью: стал сбрасывать звонки, кого-то набирал, сам запускал программы, а меня в интернет не пускал. Телефон не самый дешевый Sony Xperia SP - стоит 12-13 тыс. На работе посоветовали позвонить в Ремоби. Курьер доставил телефон в сервис центр бесплатно. Думала, будут делать перепрошивку, сохранять данные, и ремонт выльется в 2-3 тыс. Отремонтировали на следующий день. Заглянула…>>
Когда искала прайсы ценра в интернете, натолкнулась на нехорошие отзывы сотрудников Ремоби, вроде начальство их обижает. Но это внутренние дела организации.