Другие названия: ИП Хасанова У.Х.
Сайт:  remobi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)225-95-93 8(812)334-11-38

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фото.

Отзывы о компании     Ремоби Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-09 22:59 Приемщик в сервисе, г. Москва
Отличный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи). Достойный уровень зарплаты как для Москвы и есть возможность для карьерного роста (если работать, а не ерундой страдать конечно). Для меня интересная работа. Очень доволен компанией. Приятно работать, без всякой нервотрёпки.
Глобальные отрицательные стороны работы в компании не увидил...
2018-10-02 20:13 курьер, г. Москва
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.
Отрицательные стороны работы в компании к радости мне не удалось увидеть.
2018-10-02 16:21 Курьер, г. Москва
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - з\п была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!
Мною не были обнаружены, компания оставила позитивное впечатление
2018-09-28 06:26 А****й, г. Москва
Проработал я где-то 5 месяцев три в данной компании менеджером- приемщиком на Ленинский пр., 128 в СПБ и ничего плохого сказать про них я не могу. Работы много, график адекватный, выходные в срок, так же как и зарплата без задержек в срок. Атмосфера в коллективе дружеская и взаимопомощь здесь - это норма. Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое. Зарплата хорошая, но хотелось бы больше, но этого все всегда хотят.))
нет....
2018-09-27 07:30 Приемщик, г. Москва
С марта этого года работаю в сервисном центре Метро "Каширская", Каширское ш., 26, ТЦ "Москворечье", 3 этаж, Нормальный коллектив, заказчиков на ремонт гаджетов хфатает, зарплата чуть выше средней.
Пока не наблюдалось отрицательных сторон
2018-09-26 12:29 приемщик, г. Москва
Из положительного - удобный график, нормальное руководство, зарплата вовремя, отличный коллектив.
За год работы ничего особо страшного не заметила.
2018-09-24 18:16 Масиер, г. Москва
Добрый день, мое имя Камиль и я работал в данном сервисе, в Москве, на протяжении девяти месяцев. За все время работы у меня не возникало никаких проблем, ни с начальством, ни с коллегами. Платили вовремя, без задержек. Коллектив принял хорошо, я до сих пор общаюсь с большинством из них, несмотря на то, что уволился по состоянию здоровья.
Тут особо и написать нечего.
2018-09-18 06:14 Менеджер, г. Москва
Очень дружный и сплоченный коллектив в компаниии Remobi в Москве в ТЦ Горбушкин двор . Работал менеджером в данной компании . Все очень понравилось начальство просто мололцы . Они понимают сотрудников и относятся к ним хорошо .
Их просто нет
2018-09-12 15:59 менеджер, г. Москва
Компания достаточно известная в городе, много заказов, хорошая реклама.Проработал в ней 7 месяцев на Барклая дом 8, в ТЦ "Горбушка" и впечатления сугубо положительные. Нормальный график работы, выходные в срок. Неплохая зарплата, полный соцпакет, больничные.Коллектив хороший, дружный. Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое.
не заметил
2018-08-30 09:43 Менеджер ( приемщик в се, г. Москва
Хороший, дружелюбный и порядочный коллектив. Лояльное руководство по отношению к сотрудникам. Корпоративные выезды на природу и в кафе/рестораны, фитнес центр. Обучение сотрудников и повышение квалификации. Своевременная зар.плата и премии. Нормированный график работы.
не заметил