Другие названия: ИП Хасанова У.Х.
Сайт:  remobi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)225-95-93 8(812)334-11-38

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фото.

Отзывы о компании     Ремоби Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-04-26 17:35 Курьер И***а, г. Москва
Проработала в этой компании на протяжении 5-ти месяцев и меня все устраивало: как зарплата так и коллектив. Причиной ухода с компании был переезд, до сих пор скучаю за ребятами)
Все хорошо:дружный коллектив, хорошее начальство.
2019-04-25 13:53 Менджер С****й, г. Москва
Проработал в данной компании около одного года. Остался доволен. Зарплата меня устраивала, но знакомый позвал на более высокооплачиваемую работу. Ни сколько не пожалел, что проработал у них.
Начало задалось не лучшим образом, было несколько конфликтов, но потом всё наладилось.
2019-03-28 16:10 С****й, г. Москва
Работаю менеджером по приему, доволен как работой, так и оплатой. У нас хороший коллектив, все ребята дружные и при необходимости приходят на помощь. Проблем с начальством не было, наоборот, поощряют иногда дополнительными премиями. Работу не меняю, мне нравится, так как близко к дому и оплата нормальная.
не было никаких спорных вопросов за все время работы
2019-03-28 01:58 Мастер смартфонов/AlexNa, г. Москва
Я работал у них пол года. В принципе я этому очень рад. Благодаря этой работе я намного повысил свой опыт по ремонту техники. Условия вполне хорошие, дружный коллектив. Всегда можно обо всем договориться и попросить помощи. Так уж получилось уехал в другой город и по этому пришлось уволиться.
Бывали очень требовательные и не очень добрые клиенты. Но я думаю такое везде.
2019-03-19 13:43 К****я Менеджер, г. Москва
Работала по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва . Сразу все понравилось. Думаю, дальше бы работала, если бы не пришлось переехать. Коллектив отличный.
Были "придирки " начальства, но сама была виновата. Не имею претензий)
2019-03-12 14:23 Приемщик Н*****а, г. Москва
Мне нравится работать в этой кампании. Работаю в сервисном центе приемщицей заказов на Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж". Зарплата устраивает, официальное трудоустройство, премии. Начальство относится лояльно к своим сотрудникам.
Иногда задерживают зарплату, но не больше чем на 3-5 дней.
2019-02-28 11:47 М****л П****в, г. Москва
Работаю в этом сервисном центре не так давно, я мастер по ремонту смартфонов. В принципе пока всё устраивает Коллектив добродушный, с начальством у меня пока никаких проблем не было. Конечно хотелось бы по больше зарплату и немного иных условий работы, но и сейчас всё довольно приемлемо для меня.
В принципе особых нет, иногда задержки по зарплате.
2019-02-13 21:06 Курьер, г. Москва
Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01@bk.ru Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема…>>
2019-01-07 15:46 dimoloja7, г. Москва
Работаю в этом сервисном центре по адресу Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" в Москве. Мастер своего дела, очень нравиться что я делаю и конечно же помогать людям своей работой, коллектив замечательный, зарплата высокая приятно.
Отрицательных сторон работы в компании нету, мне нет что тут написать, я всем доволен.
2018-12-17 15:39 Работяга, г. Москва
Работал год в данной компании на должности курьера. Всем был доволен, хорошая з/п, сплоченный коллектив. Работают качественно и быстро!
Не обнаружено