Другие названия: ИП Хасанова У.Х.
Сайт:  remobi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)225-95-93 8(812)334-11-38

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фото.

Отзывы о компании     Ремоби Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-17 15:34 Аноним, г. Москва
Работал курьером в компании ремоби около года, всем был доволен, зарплата высокая. Коллектив сплоченный, работают очень качественно и быстро.
Не обнаружил, все на высоком уровне
2018-12-15 13:41 И**я, г. Москва
Работал в этом сервисном центре два года мастером по компьютерам. За это время научился всему, что раньше не умел, поэтому очень доволен своей бывшей работой. Коллектив и начальство вполне приятное, условия работы нормальные , не хуже чем в других похожих местах. Помогают друг другу в решении каких – либо спорных вопросов и проблем.Спасибо большое за очень важный опыт в моей жизни!
Нет таковых не нашлось - всё очень нравилось и устраивало
2018-12-14 08:18 Л****д, г. Москва
Работал около полугода в данной компании на должности курьера. Начальство нормальное, коллектив дружный. Зарплата неплохая и сам работа не каторга.
Не заметил. Возражать не на что.
2018-12-11 23:58 Консультант К**м, г. Москва
Очень хороший сервис-центр, принимается за работу любого вида поломок гаджетов и электротехники и ювелирных изделий. Честно сказать то во время того как работал в данном сервисе я понял что такое качество и сплоченность коллектива! На самом деле, ребята работа работающие тут знают своё дело! Спасибо большое за очень важный опыт в моей жизни!
Таковых не нашел!
2018-11-07 16:53 Курьер А*****й А****н, г. Москва
Работал в компании РЕмоби около года, меня все устраивало, так скажем, это была временная работа, хороший коллектив, платили достаточно хорошо(для курьера). Были премии, не частые, но были. Начальство было строгое, как и везде. Я лично после работы несильно уставал)
Выходные не очень частые и все
2018-11-05 17:04 менеджер Д*****й, г. Москва
Работал в данной компании около 9 месяцев. Ничего отрицательного сказать не могу. Работы хоть было и много, она была довольно таки интересная и очень затягивала.По поводу зарплаты - средне по рынку, не выше и не ниже.Атмосфера в коллективе царит дружеская и взаимопомощь здесь - это норма.Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое.
Нагрузка иногда бывает достаточно высокой
2018-11-04 18:01 менеджер (приемщек в сер, г. Москва
Меня зовут Сергей Шестаков. Работаю менеджером в Ремоби в Москве по ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка", 2эт., павильон 268 почти полгода. Работа рядом с домом. Удобный график, хорошее руководство, зарплата неплохая.
не обнаружил
2018-10-12 08:04 т***к с*****в, г. Москва
Эта компания отличная и коллеги и работодатель здесь дружные и общительные люди. Переезд заставил меня уйти от сюда, ну а так всё здесь отлично и мне нравилось. Здесь работают профессионалы. Рекомендую!
2018-10-10 18:06 Р***н, г. Москва
Работаю в данной компании с марта месяца, приемщиком.Меня все устраивает.Зарплата всегда вовремя, иногда премии небольшие конечно, но все равно приятно, .социальный пакет.Коллектив отличный. График тоже меня устраивает.Когда возникнет необходимость можно поменяться.
пока не заметил
2018-10-10 14:53 Мастер по ремонту ч***в, г. Москва
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.
За время своей работы не обнаружил