Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Отзывы о компании     ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" Всего отзывов: 38

2011-10-10 06:54 denas%4$, г. Калининград
Что-то как-то пока не наблюдается. Давно отслеживаем в инете это компшку. С разу было, хотели купить, братишке скутерок да вот пока собирали деньги так такого начитались.
Дааааа? ? ? ? ? ? ? Ой какие у вас скутера красивыеееее! ! ! ! ! ! ! ! ! А говорят, что они после вас становятся аварийными покоцаными стартера не крутят. Ещё вот говорят, что вы инвалидов дурите всякую тюльку гоните им, по ушам катаете, в депресняк вгоняете. Ой как же не хорошо, ой не хорошо.
2011-09-25 18:21 Сергей, г. Москва
Видео: http://www.youtube.com/watch? v=Rhfua0kULyU http://www.youtube.com/watch? v=p02I6uLgV9Q http://www.youtube.com/watch? v=x6VKGrIWll0 http://www.youtube.com/watch? v=ltRhpGFhLbk http://www.youtube.com/watch? v=GPAjiy2iFec http://www.youtube.com/watch? v=CA1skPvItCQ
2011-09-25 18:20 Олеся Ремизова, г. Москва
посмотрите видео в ютубе на скутера техколесные. сами все поймете. Название видео: расер. трайк. трицик. скутер для рыбалки. скутер сайдер. скутер трицикл Я думаю все сами все поймут.
2011-08-20 23:20 Иван Мановицкий, г. Москва
Добрые.
ООО ИНВЕСТРОЕКТ отзывы. http://forum.buggy-plans.ru/viewtopic.php? f=21&t=6497
2011-08-19 02:52 Семён Мазин, г. Москва
Очень добры и внимательны до момента оплаты.
ООО ИНВЕСТРОЕКТ отзывы. Есть ещё инревтпроект, который делает трёхколёсные скутеры и предлагает их инвалидам. Так вот эти скутеры, совершенно не безопасны при использовании по назначению. Так же отсутствует сертификация. Фирма базируется в г. Серпухове. Заведует Сакимов Олег. Будьте осторожны, трёхколёсный скуткер - отзывы ужасные!
2011-07-23 23:36 Аноним, г. Москва
Положительная сторона, Есть там один нормальный мужик среди начальства но говорить кто не буду просто на просто эти суки его заклюют.
Там есть два пидораса в ТУ это Жигунов Антон и Алиев Тимур, гондоны еще те, ублюдки думают только о себе, обливают грязью всех работников, свое начальство вообще ни во что не ставят это я о Шпунте они ему только по ушам ездят, а на самом деле в ихних магазинах блядство полное, не раз наблюдал как они вывозили товар из универсама, меня подпрягали им в машину загружать так как я там грузчиком был.
2011-06-06 21:00 Аноним, г. Москва
почти нет. центральному офису посрать на универсамы, и их работников. отношения с РЦ вообще крах.
никому ничего не надо... или... одни поработали за спасибо-другие прийдут
2011-05-27 16:45 Аноним, г. Уфа
обещают соц пакет
монетка(мира 1, стерлитамак, башкирия)-1 график работы-официально-3/3, по 14 часов, в реале-4/2, выход в свой выходной день(оплаты за переработку-нет) 2-зарплата рассчитывается непонятно как, есть люди, кто работает и не получает деньги(по бумагам-то болеет, то не выходит, в реале-человек на работу приходит постоянно), при вопросе директриссе по поводу з/п, начинает орать и отправлять к бухгалтеру, , иди сама разбирайся(это твои проблемы) 3-персонал кормят едой приготовленной из просроченных и…>>
2011-05-12 02:10 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Когда только наши доблестные органы власти займутся этой ужасной компанией)))Господа прокуроры и работники Инспекции Труда, поверьте работы там для вас ой как много, только капнуть нудно поглубже! ! !
2011-02-27 00:38 Дарья, г. Москва
Коллектив у нас в магазине хороший. Я в силу того. что работаю в компании уже 3.5года "пережила" 2х заведующий, сейчас 3й. Устраивает все. кроме "дебильных" покупателей, которые после просмотра "контрольной закупки" и др.аналогичных ЛЖИВЫХ передач, приходят в магазин и начинают "гнуть свою линию"! ! Никто из них понять не может, что ЗП администрации зависит от ФОТа...отсюда возникают вопросы о грязи в зале, очереди на кассе....
хотелось бы получать стабильно свою ЗП в 25тысяч рублей и чтобы ФОТ магазина позволял при выручке в магазине 380-450тысяч, выводить хотябы 3гокассира к часу дня не только по выходным дням. но и по будням. Тогда и в зале будет по максимуму порядка, простора, доступности выкладки товаров и по минимуму отсутствия ценников(которые между прочим вытаскивают сами покупатели! ! ! ! видела лично и не раз)! !