Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Отзывы о компании     ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калининград Пермь Уфа Екатеринбург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Ничего положительного для себя не нашла
Ужасный коллектив, зарплата белая, но делится 50/50 оклад+премия, которую не факт, что получите. Текучка постояная. Бегите из этой дыры пока не поздно. Не теряйте свое время на быдло.
2013-02-12 13:23 Дмитрий, г. в Московской области
Положительные стороны как ни странно есть. Главное в этой сети это цель продвижения. Любой грамотный человек на должности мт3 это будующий заведующий универсамом через год и далее по карьерной лестнице. Смысла задерживаться на одной должности нет. Система проста "застрял-устал-упал". Результаты: - Отличное знание SAP/R3 - Руководство персоналом - Навыки разгрузки машин - Работа с документацией - Работа с Главной Кассой - Решение конфликтов с покупателями - Приемка товара - Работа кассиром -…>>
Работа не оставляет времени для семьи. Я видел супругу и сына 20 минут в сутки. Пахал день и ночь на протяжении 2-х месяцев без выходных. Заведующий сменился. НО! ! ! Набрав и удержав костяк коллектива, я устал. Нагрузка возросла, при том что, начинаешь выполнять обязанности заведующего как минимум 2 раза в неделю. ШТРАФЫ: Как грамотного руководителя, задача минимизировать недовольство подчиненных, так сказать повысить КПД. Я получил штрафы от заведующего около 12 000р за месяц. Хорошее быстро…>>