Отзыв о компании ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка"
Добавлен: 02:52 19.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Никнейм: Семён Мазин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Очень добры и внимательны до момента оплаты.

ООО ИНВЕСТРОЕКТ отзывы. Есть ещё инревтпроект, который делает трёхколёсные скутеры и предлагает их инвалидам. Так вот эти скутеры, совершенно не безопасны при использовании по назначению. Так же отсутствует сертификация. Фирма базируется в г. Серпухове. Заведует Сакимов Олег.
Будьте осторожны, трёхколёсный скуткер - отзывы ужасные!

# Роман Цанаксиди2012-12-10 03:12:03
5 Декабря 2012 года, мне доставили скутер и денег не взяли за доставку (1300км) Что ещё больше обрадовало. Комплектация сверхполная, что тоже очень приятно. В комплекте ещё оказались очень красивые перчатки, 1 л. масла и трос. В тот день скутер не успели испробовать, привезли уже по тёмному, только осмотрел и посидел на нём. Но и этого было уже достаточно что бы сравнить и сделать выводы. Скутер оказался очень мягкий на амортизаторах. приятно откликается дисковый тормоз, накат отличный. На следующий день я всё же попробовал покататься на нём по двору вперёд/назад. Каких-то 10 метров, а впечатления уже есть!
С моими больными суставами, я могу управлять тормозом одним (!) пальцем.
Рулевое управление тоже очень мягкое и лёгкое. От чего руль мягкий я пока так и не понял,
в роде всё то же самое что и на прошлом скутере, этот даже ещё тяжелее по весу, а вот рулевое управление легче.
Вибрация вообще отсутствует, этого я вообще ни как не ожидал, всё таки ДВС.
Так же приятно, то что на маятнике предусмотрены крепления (выше/ниже) для амортизаторов.
Для себя выбираю вариант - ниже. Сварные швы маятника видно тоже отличные, покраска тоже достаточно качественная.
И вот сегодня я всё же выбрался на скутере за пределы двора. Хотел проехать до угла улицы но не смог остановиться. Скутер настолько приятен в управлении, что поехал я всё дальше и дальше, добрался до асфальта, и там не смог развернуться, ну и поехал уже по трассе... Без шлема, без документов на скутер (всё оставил дома), без зеркал, которые есть в комплекте, но на радостях забыл их поставить. Но дядькО с палкой мне не попался... По трассе разогнал почти до 40 и с разу сбавил скорость, двигатель жалко, он совсем новенький. В общкм, сколько бежит скутер и как бодро стартует, пока сказать не могу, но со временем обязательно сообщу. А в общем скутер идёт очень приятно. Кочки проходит очень мягко, на руле есть ощущения, но нет сухих и жестких ударов, управление очень приятное, особенно после того скутера. Даже присутствуют ощущения независимой подвески. Ещё приятно то, что есть световые индикаторы трансмиссии: передняя-нейтраль-задняя. По скольку приехал домой по тёмному, то могу сказать, что головной свет тоже достаточно мощный.
На этом пока всё. Надеюсь завтра погодка позволит ещё выбраться на скутере.
Кстати, знаю ещё одного человека, у которого Сакимов Олег отозвал ранее преобретённый скутер. Надеюсь он здесь тоже отпишется.
P.S: Хочу выразить искреннюю благодарность Сакимову Олегу Зайдаговичу, за такой качественный скутер! Для меня это намного БОЛЬШЕ чем скутер!!!
(Цaнaкcиди Poман, Кpacнодарский край)
# Цaнaксидиc Poман2012-11-27 14:28:29
!!!Прошу внимания!!!
Все спорные вопросы решены! Из объяснений производителя трёхколёсной мототехники, Сакимова Олега Зайдаговича: Ранее Олег Сакимов являлся совлвдельцем ООО ИНВЕСТПРОЕК, занимая должность технического директора. и скутеры для инвалидов изготавливались по совместной технологии. С 12 марта 2012 года, Сакимов Олег Зайдагович выкупил всё производственно е оборудование, фирму оформил на своё имя и производство перенес на территорию СеАЗ. г. Серпухова. Для убедительности своих слов Олег Зайдагович, предоставил мне сертификат ООО ИНВЕСТРОЕКТа, в котором присутствует вышеупомянутая дата регистрации фирмы.
Производитель высылает мне исправный скутер, а ранее присланный отзывает. Так же изготовитель предоставил видео и фото скутера. В новой конструкции скутера, учтены все мои физические ограничения, которые я сообщил Олегу Зайдаговичу при оговоре конструкции. установлено приспособление для транспортировки костылей, высота сиденья минимальная. 23 Ноября стартовала отправка скутера и к последним числам Ноября, думаю должны уже доставить скутер, после чего я здесь же дополню свой отзыв.
Так же Олег Зайдагович предлагает в Краснодарском крае быть представителем его продукции.
На данный момент изучаю условия предложения.
(Цанаксиди Роман, Краснодарский край)
# Роман Цанаксиди2012-05-24 02:37:39
Для подачи коллективного заявления в суд, собираем группу пострадавших
или обманутых покупателей трёхколёсной мототехники в фирме ИНВЕСТПРОЕКТ.
На данный момент, собрана группа пострадавших из 4 человек. Так же имеется человек,
вблизи производителя, который готов представить в суде наши интересы.
Желающие участвовать в коллективном заявлении пишите на snai_xp@mail.ru
Или через форму обратной связи на сайте skut.ucoz.ru
# Цанаксиди Роман2012-05-18 20:49:47
И здесь посмотрите про шедевр фирмы ИНВЕСТПРОЕКТ (г. Серпухов)
skut.ucoz.ru
# Виктор Владимирович2011-10-19 23:37:26
Почитайте сами на форуме про скутера трёхколёсные. сами всё поймёте. Как я понял, тему держит сам производитель. Фирма жестокая творят что хотят. Я думаю все сами всё поймут.
# Владимир Викторович2011-09-25 18:19:03
посмотрите видео в ютубе на скутера техколесные. сами все поймете. Название видео: расер. трайк. трицик. скутер для рыбалки. скутер сайдер. скутер трицикл
Я думаю все сами все поймут.