Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Отзывы о компании     Магнолия (сеть магазинов) Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-02-20 11:06 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Как я понял на работу принимают по результатам теста из десяти вопросов. Опыт, образование, профессионализм - не интересуют. На руководящую должность стоял больше часа в очереди гостей с юга, коих огромное количество. Когда соизволили пригласить, собеседование длилось две минуты и состояло из двух вопросов: "тест заполнили? раньше работали? ". Оригинальная компания видимо ).
2014-02-15 16:24 Аноним, г. Москва
Я поддерживаю Вас какое может быть на складе там начальство? Если начальник склада Еремеева постоянно общается семиэтажном матом на своих подчиненых. (хлеще мужика). Ужас такое впечатление что она отсидела лет 10 на зоне. Пришлось уволится терпеть больше не было сил.
2014-02-15 16:17 Аноним, г. Москва
начальство полностью на складе ! ! ! бардак полный!
2014-02-11 02:46 Анатолий, г. Москва
Добрый ночи. Я работаю в компании более 5 лет. На нейтральной должности, и ни когда в нашем магазине не было таких овратительных случаев.Карьерный рост успешно присутствует! ! ! Отношение к вам---как вы себя сами поставите! ! ! ! И это я считаю правильно.С графиком всегда можно договариться! !
минус того что сортируют людей не в офисе, а в магазине на дибилов, способных или халявщиков (которые в жизни тяжелее х..я в руках держать небудут! ! )Пришёл работать? ? ? ? ? так вкалывай! ! ! тебе за это и платят, а не за х..й держащий в руке. (ВСЕМ ГОВОРЮ: ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! ! ! РАБОТА НА ДОМУ ; СИДИТЕ И СОБИРАЙТЕ ШАРИКОВЫЕ РУЧКИ)Эта работа для вас.Хочу работаю хочу не работаю, и права ни кто не качает)) правда) всем удачи)
2014-02-05 18:40 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Начальство дебилы за рабочих вообще не держуться увольняют чутли не без причины Алла вообще не понимает работы склада но зато зам Виталик как шестёрка бегает между Юлей и Аллой на складе бардак за что им вообще платят
2014-01-20 20:41 Мальвина Соколова, г. Москва
Отличная компания! Отличный коллектив и коммерческий директор Курбаков А.В.! Зарплату платят во время, хорошие условия работы!
нет карьерного роста
2013-10-27 21:43 Аноним, г. Москва
Положительных сторон в этой компании нет. Гавнолия.
«Магнолия» обещает: Удобная и красивая рабочая форма. На деле: Насколько форма удобна и красива – вопрос спорный. На каждого сотрудника, получившего форму заполняется личная карточка, в которой указываются дата получения, % изношенности. Совсем не факт, что Вы получите новую форму. Скорей всего её до Вас уже кто-то носил. У формы есть срок годности, и сотрудник, возвративший форму в состоянии не пригодном для дальнейшего использования, раньше истечения срока годности формы, обязан возместить…>>
2013-10-24 00:42 аноним, г. Москва
мне нравился график работы 7/7
можно повесть написать... Полностью согласен со всеми отзывами.. бардак полнейший. Замы действительно в основном работают 7 через 7, если конечно сам не изъявишь желание выйти на подработку ( кассиром или продавцом, которых постоянно не хватает). А вот линейный персонал работает , как правило 6/1 а иногда и 14/1, иногда продавцы просто не выдерживают такого графика и попросту "пропадают" на несколько дней, что бы выспаться... а иначе выходной можно так и не выпросить. это единственная фирма,…>>
2013-10-17 11:34 Бывшая сотрудница, г. Москва
Сейчас в поиске работы, просматриваю отзывы о разных компаниях, Вот решила написать сама. Работала оператором в магазине. Врут с самого начала и про график, и про з/п и про обязанности. В общем про все. Устраивалась на график работы 7/7 по 12 часов. В итоге работала с 1-2 выходными в неделю. Всегда приходилось задерживаться, т.к.просто физически не успеваешь уйти вовремя. Иногда уходила в 12 часов ночи, а приходила к 7 утра. Обязанности не соответсвуют изначальной договоренности. Неуважение к…>>
2013-10-16 22:58 аноним, г. Москва
положительных нет
Граждане обходите стороной мясной цех вас кормят тухлым мясом оно в котлетах и шашлыке