Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 02:46 11.02.2014
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый ночи. Я работаю в компании более 5 лет. На нейтральной должности, и ни когда в нашем магазине не было таких овратительных случаев.Карьерный рост успешно присутствует!!!
Отношение к вам---как вы себя сами поставите!!!!И это я считаю правильно.С графиком всегда можно договариться!!

минус того что сортируют людей не в офисе, а в магазине на дибилов, способных или халявщиков (которые в жизни тяжелее х..я в руках держать небудут!!)Пришёл работать?????так вкалывай!!!тебе за это и платят, а не за х..й держащий в руке. (ВСЕМ ГОВОРЮ: ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! РАБОТА НА ДОМУ ; СИДИТЕ И СОБИРАЙТЕ ШАРИКОВЫЕ РУЧКИ)Эта работа для вас.Хочу работаю
хочу не работаю, и права ни кто не качает)) правда) всем удачи)

# Олег.2014-10-14 21:18:40
Проверься у психиатора, у тебя явно не хватает серого вещества, вкалывают за пятерых, а получают за одного, такие дебилы, как ты.
# Ольга2014-04-27 22:03:07
Анатолий пришел в эту сеть делать себе карьеру,а ее могут сделать только жополизы и шестерки безмозглые,которые вылезли с грязи в князи...а руководить коллективом не умеют.Они умеют выслуживаться только перед вышестоящими.А в магазинах бардак,грязь,недостачи.
# Евгения2014-03-29 00:31:10
Судя по всему Вы не привыкли работать физически или считаете себя лучшим из всех окружающих Вас. Если Вас на рабочем месте отсортировали, значит Вы не годны к данной работе, слабы, раз так психологически сломались до отрицательных отзывов. Хотите работать- работайте и получите соответственно, но судя потому, какой профиль работы Вы выбрали, то тяжелее Вашего Х... Вы точно ничего не держали. Таких мастеров ни в одной компании держать не будут! И хорошо, что в компании минус одним лентяем