Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 11:34 17.10.2013
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Сейчас в поиске работы, просматриваю отзывы о разных компаниях, Вот решила написать сама. Работала оператором в магазине. Врут с самого начала и про график, и про з/п и про обязанности. В общем про все. Устраивалась на график работы 7/7 по 12 часов. В итоге работала с 1-2 выходными в неделю. Всегда приходилось задерживаться, т.к.просто физически не успеваешь уйти вовремя. Иногда уходила в 12 часов ночи, а приходила к 7 утра. Обязанности не соответсвуют изначальной договоренности. Неуважение к людям граничит с издевательством. Вообще вся политика компании построена на этом. Людей не ценят, а используют как рабов. С зарплатой химичут все кому не лень, начиная с директора магазина, заканчивая региональным директором. Плюс уже после того, как придут ведомости на з/п (их две - одна типа оклада, другая премиальная) с тебя еще и штрафы вычитают, которые приходят из ОФИСА!!! Это вообще беззаконие полнейшее. Права качать там бесполезно, будет только хуже. Лучше уйти. Перспективы там действительно есть. Это единственное, о чем не врут. Но только для сволочей, которые переступят через все и всех, Это единственная компания, где я втретила очень много мерзких людей за столь непродолжительное время. Про то, что работают там 90% людей не из России уже и так понятно. Пользуются, тем, что они будут за гроши работать. Скоро наверное за еду только будут. Себя не уважают - это на руку компании. Уволиться спокойно тоже не получится, все сделают, чтобы вычесть побольше из зп и помотать нервы до предела. Есть более менее нормальные директора, но их мало. Зарплату я максимальную получила около 40 т.р., и это было только один раз, но за эти деньги я там почти ночевала. А так в спеднем около 30 т.р. Это не стоит испорченных нервов и здоровья. И я работала на административной позиции, а к продавцам там вообще отношение как к скоту. Ни от одной компании у меня не было столько негатива, уже прошло столько времени, а меня до сих пор трясет. Это только малая часть впечатлений.

# Марта2014-12-28 15:34:33
Дайте совет,куда идти работать,где норм. условия?
# Ира2014-10-08 00:57:26
Да уж...! Спасибо, что предупредили!!!
# Коллега2013-10-27 21:47:06
Браво! Гавно а не компания.