Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 11:06 20.02.2014
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не заметил.

Как я понял на работу принимают по результатам теста из десяти вопросов. Опыт, образование, профессионализм - не интересуют. На руководящую должность стоял больше часа в очереди гостей с юга, коих огромное количество. Когда соизволили пригласить, собеседование длилось две минуты и состояло из двух вопросов: "тест заполнили? раньше работали?". Оригинальная компания видимо ).

# Петр2015-07-22 01:43:00
Наверно вы Наталья такая же тупая как и отдел персонала в магнолии однозначно.
# наталья2015-02-15 12:05:42
мой вам совет, ребят, не покупайте высшее образование, чтоб потом сетовать на менеджера по персоналу. тест за пятый класс. о каком образовании идет речь, если человек элементарно не имеет мозгов, чтоб решить простенькие задачки. и, действительно, не важно есть ли у тебя образование, а важно, есть ли мозги. все ж знают, что образование в наше время у того, кто за него заплатил, а мозги могут быть и не у образованнных. и не надо фильтр считать хамством. как раз все менеджеры в отделе персонала владеют этикой общения с людьми
# Виктор2014-02-28 18:10:11
Я с Вами согласен. Приходил я на собеседование на должность товароведа.))) Собесодование проходит очень быстро, ужасно и не профессионально. Менеджер по персоналу в своей работе-просто ноль. Не умеет проводить собеседования с кондидатами. Отношение хамское!!! Там по моему для них не важно то, что человек с высшим образованием и с большим стажем работы. Для них главное-это тест. Только не понятно, за что этому менеджеру по персоналу платят зарплату? Наверно за тесты??? Магазины в ужасном состоянии, грязь, неприятный запах, да к тому же работают в основном узбеки и таджики. Ребята, мой Вам совет, не идите в это сявство работать.
# ....2014-02-27 13:09:32
Видимо, для гостей с юга этого вполне достаточно. А другие там просто лишние.